Здравствуйте. Постоянный партнёр, после па, даже во время ощущения что сейчас описаюсь. Ощущение чистита. В чëм проблема? Презервативы всегда используем (unilatex) , без них ни разу не пробовали. - вопрос №5012978

Смазка на водной основе Eska, я первая у партнёра, он у меня тоже. Не проходит это ощущение, втрой день подряд. Секс по длительности у нас 30-40 минут — один раз. А на дню таких половых актов бывает 4-5, передышка 15-30 минут и снова. Возможно ли что натирает? Секс достаточно интенсивный. Бывает что после своего полового члена, он дотрагивается до моих половых губ, ногти у него были не подстрижены, но он не царапал мне ничего, единственное бывает член вылетает, не из приятных ощущение. До секса и после мочусь, но не сразу, бывает что через минут 10-15, а то и 30 когда-то было Пила антибиотик неделю назад одну таблетку на той неделе, свечи эстрогиал в субботу вечером и в воскресенье днём ставила. Хочу сдать фемофлор либо 16 либо скрин Ещё парень довольно таки сильно сжимал грудь, на следующий день она болела. Что делать посоветуете?

Дополнение автора от 26.12.22 10:13:34
А какой фемофлор?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рекомендую  пройти обследование и сдать общий анализ мочи, мазки и фемофлор тест.