Здравствуйте! Не знаю у кого проконсультироваться. Последнее время такое ощущение, что во сне меня кто-то ждет. Причем это кто-то очень близкий. По ощущениям - мой ребенок. Хочется быстрее спать - вопрос №5013577

лечь, чтобы к нему прийти. Это нормально или нет?
2 ответа

Ответы

Нет, это не нормально
Абсолютно. Сон-это астральное перемещение по мирам. Вас ждет ребенок, которого Вы оставили там, откуда пришли сюда для земной миссии. С ним и встречаетесь.