Что ждёт в ближайшие полгода? Какие события? Анна 13.09.1988 - вопрос №5015225

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной среднего роста ждет серьезный разговор, Вы важны для него. Также будете заниматься здоровьем, развиваются проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни чего нового.
6жезлов+10кубков- встречи вас ожидают новые знакомства, приятные хлопоты. путешествия, приглашения в гости поддержка от родных и близких.скучать не придется.
год будет наполнен новыми событиями, полож. изменениями.  если планировали переезд он осуществится
изображение из вопросаизображение из вопроса
Ожидаете финансово стабильность.
Добрый день!
Ждет рывок вперед, очень инициативная, может быть даже переезд, две карты дороги вышло. Но поменьше стоит о своих планах говорить, чтобы не вызвать сплетни и препятствия от др. людей
Здравствуйте выпала любовь и серьёзность с мужчиной тёмненьким, он к вам выпал с домом вроде всё хорошо на будущее идёт, выпала правда боль сердечная через детские хлопоты так обычно выпадает потеря, потеря от того самого мужчины с чем связано не могу сказать т.к будет и ссора и боль и слёзы. Но отношения весьма не плохой на полгода. В денежном нечего нового так же на стабильности и будет. Здоровье лишь по женски цепляет. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Видна деловая поездка, новая связь перспективная, к вам будет предложение.
От того согласитесь вы или нет будет зависеть ваше повышения финансов.
Показано то что это произойдет ближе к лету.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/C_n1kIwbKpg
Отношения с королём жезлов будут развиваться, будет удача, триумф, возможно решите жить вместе ,,,
Здравствуйте.  Я вижу вас счастливой женщиной. У вас булет искренние чувства к мужчине, который захочет брака. Этот новое знакомство, которое произойдёт в следующем году в середине весны. Денежные вопросы будут решаться хорошо. Крупная покупка у вас идёт и осуществление планов,  которые смогут сыграть важную роль в вашей жизни
новое и перспективное знакомство…
Будете всерьёз заниматься новым рабочим местом. Дороги, поездки, ожидают, сотрудничество партнёрство, будьте аккуратней, могут быть смутные предложения приехать провести время, также есть тайные недоброжелатели, которым не нравиться ваша самодостаточность, будут пытаться обмануть.
Ваше будущее зависит от многих случайностей