Московская область

протаранил ворота с автоматикой и скрылся - вопрос №501594

У меня сложная ситуация.Приехав из командировки, я заметила на воротах своего дома вмятину и грязь от бампера машины.У меня стоят камеры видеонаблюдения на доме.Просмотрев видео, я узнала, что это городской таксист.Вызвала ГАИ, полицию.Нашли виновника.Вопрос такой: кто будет выплачивать мне ущерб материальный и моральный? Виновник или его страховая компан ия? Спасибо.

Ответы

О какой страховке Вы ведете речь? Ущерб обязан возместить водитель, точнее его фирма, если он причинил Вам ущерб, будучи на работе.

Buh