Будет ли у меня настоящая семья: муж жена ? Катерина др 27.06.1981 - вопрос №5016019

600 p
23 ответа

Ответы

в ближайшее время на год не видно
Обязательно будет. Ваше счастье пока еще впереди.
Да, будет и любовь и счастливый брак. На третий год во второй его половине.
Вы не были по настоящему счастливы Катерина, было ожидание счастья-не сбылось.В 46 лет вы будете свободны и сможете построить свое счастье.Вы долгожитель и счастливы будете до конца жизни… Хватит… отстрадали!
В текущем году не просматривается обретения желаемого. В следующем обстоятельства будут благоволить гораздо больше изменениям в личной сфере. Будет рядом человеком схожими принципами, взглядами, устремлениями. С ним отношения будут обретать все более крепкий фундамент и продвигаться к тому чтобы получить официальный статус.
то что как по карте семья вы это получите и не затянется этот процесс карты одиночества нет а карта связь созидания семьи идёт поэтому году карта осень
Здравствуйте! У Вас будет семья, В скором будущем судьба предоставит Вам такой шанс. Рядом будет мужчина с которым Вы проживете долгую жизнь.
Будет.  Ваш суженый сейчас далеко. Но весной вы встретитксь и эта будет судьбоносная встреча для обоих.
Да. Брак виден через пару лет
Здравствуйте, конечно будет. ведь вы заслуживаете на лучшее, у вас будет и любовь и детки и семья счастливая и крепкая. не переживайте.
всему свое время.
удачи
Здравствуйте.  Будет счастье только вот время должно пройти. Энергетика прошлого идет мужчина который идет с вами по судьбе на данный момент по большим проблемам просто не может быть с вами. В будущем идёт долгожданная встреча и построение семьи.
У вас будет семья, муж, ребёнок, всему своё время ,,,
Здравствуйте
да, познакомитесь с мужчиной, обеспеченным и готовым брать на себя ответственность, в течении 3 лет придете к гармоничной семье, спешить не будете
Руна Альгиз прямая: будет такая семья у вас
Здравствуйте! Будет у Вас семья, но не так скоро, как хочется.
будет. мужчина старше вас. построение серьезных отношений у вас идет в течении года
Здравствуйте, Катерина. Будет у Вас семья, не сомневайтесь! Добрый, верный, надёжный, любящий и заботливый муж у Вас будет, встретите его в этом году после зимы! Это именно Ваш человек, персонаж из Вашей сказки. Обретёте с ним счастливую семью, будете в его надёжных и мужественных руках. Ускоренные события у Вас с ним будут,  свадьба с ним роспись я вижу месяц август. Он Вас заберёт к себе, вместе жить будете, у него своя квартира. Удачи Вам.
Конечно, будет, и довольно скоро. Мужчина надежный и достойный идет, с прочным социальным положением. Он сможет о Вас позаботиться. В браке может быть ребенок.

Конечно будет даже не сомневайтесь в этом. Вы будете очень счастливы, будете любить и будете любима.
Муж будет хорошо обеспеченный.
Встретитесь с ним в течение пол года.Сразу поймете что это он
Здравствуйте Катерина
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/Tr5JwXu6CXU
Вашего мужчину подскажет сама судьба, зимой или осенью встретите мужчину по судьбе
Здравствуйте. Отношения будут, но брака не видно, блоки стоят к замужеству.
Здравствуйте!
В личной жизни у вас будет  постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Знакомство состоится на работе или по делу какому-то в ноябре- декабре. Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь, но не сразу. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива! Старше за вас на несколько лет, возможно даже ровесники, потому что возраст почти в один. Молодые. Еще конечно в этом году появится мужчина с которым у вас была не долгая связь, симпатия, влечение, но вы с ним поставите точку, так идет по раскладу, не захотите тешить себя больше иллюзиями.