Как быть? - вопрос №501607

Здравстуйте! У меня двое сыновей и сейчас и недавно я узнала.что беременна 4 недели.(со спиралью).Муж категорически против и настаивает на мини-аборте.Я в панике.не знаю как быть.для меня об этом даже думать страшно.не знаю что делать.помогите советом...

Ответы

Здравствуйте! Я понимаю вас. Но вы должны понять еще вот что… дети — это благословение от Бога. Это надо ценить. Попробуйте еще раз поговорить с мужем. Дайте ему понять, что аборт вы никогда не сделаете… и если он вас действительно любит, он не должен этого бояться. То что с вами произошло, это уже чудо. Бог поможет вам, если Он допустил такое… доверьтесь ему… иначе вам придеться всю жизнь чувствовать себя убийцей… выдержите вы это? Не паникуйте… начните молиться… хотя это надо делать постоянно… просите помощи и мудрости… Не сдавайтесь… будьте непреклонны… он должен вас понять...

Пусть Бог хранит вас от неверных решений

если сделаете аборт, то на вас будет грех убийства. своего ребёнка
спираль — это абортивное средство. так что используя её, вы тоже совершали грех убийства. но по незнанию www.taday.ru/vopros/20313/535459.html

Посоветуйтесь со своими детьми и они посоветуют папе как поступить — убить их брата или сестру или оставить в живых. Если муж против, то пусть сам принимает меры для исключения в будущем подобного, а ребенка рожать не ему. Вы не должны брать на себя грехи своего мужа. Скажите, что для вас этот вопрос не подлежит обсуждению.

Да хранит вас Бог!