любовные отношения - вопрос №501666

здравствуйте.меня зовут алексей мне 22 года.у меня такая проблема расстался с женщиной она старше меня.но я знаю что она меня любит.просто у нее много гордости.раньше когда ругались не общались неделю она писала смс.потом я однажды решил пошутить и сделать ей тоже не приятно.написал ей что вечером встречаюсь с девушкой.и она мне в этот вечер написала что не делай ошибку вернись,мне плохо.и я бросил все дела дома и побежал к ней.и она поняла что у меня никого небыло.а сейчас мы снова поругались или расстались как лучше сказать незнаю.и у нее опять гордость не звонит не пишет.а мне очень больно.ведь она была не права и я не хочу первый писать.подскажите пожалуйста как быть.я не нахожу себе места.очеь плохо.а в интернете вижу ее онлайн и становится еще хуже т.к думаю что она переписывается с другими.помогите пожалуйста подскажите что делать.заранее спасибо

Ответы

Алексей, а вы сами-то чего хотите?

Много у нее гордости, так пусть и сидит со своей гордостью в одиночестве. Чего вы бегаете как осёл за морковкой? Что вам мало морковок в городе/стране/Мире?

То что она вас любит — это прекрасно, но это вы должны использовать в своих интересах, а не быть заложником. К тому же я не заметил в вашем вопросе вашего отношения к ней, кроме как желания расстаться. Подумайте, не делаете ли вы ошибку возвращаясь туда, откуда уже 2 раза ушли.

Женская гордость не редко доводит и женщин и мужчин до отчаяния. В этом Мире существуют еще как минимум 2 женщины, которые лучше чем та, с которой вы расстались.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте Алексей. Исходя из описания Вашего вопроса, для Вас эти отношения только некая игра. Для женщин, как правило, в отношениях нужно нечто иное, большее. Кроме того, женщина более тонко чувствует ситуация и эти отношения, тем более старшая Вас, и она прекрасно понимает Вашу позицию.

Вы играете этими отношениями с ней, а она своим молчанием с Вами. Вы пытаетесь друг другу что-то доказать, но реальные отношения строятся по другому.

Прежде всего, попытайтесь определить для себя, чего Вы ждете от этих отношений? Какие перспективы хотели бы иметь? И уже далее отталкивайтесь от этого. В противном случае, так и будете ходить по кругу.

С ув. Александр.