Брянская область

стайлер - вопрос №501721

Что нужно иметь, для того что-бы открыть свою кофейню??? И каким можно заняться бизнесом в интернете? и как заработать?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина доброго времени суток!

Для открытия любого бизнеса требуется жгучее желание заниматься именно этим бизнесом, при чем не ради денег а ради личного удовольствия!

Конечно же открыть кофейню или другой линейный бизнес связанный с потребностью открывать офис, закупать оборудование, нанимать персонал, проводить рекламные акции в офф лайне и т.д. сложнее чем бизнес в интернете, т.к требует достаточно большой стартовый капитал (+ \ — 100 000 $)

Если у Вас есть желание все таки открывать подобный бизнес и у Вас нет опыта, рекомендую рассмотреть вариант покупки франшизы известного бренда! Это значительно снизит риски и ускорит развитие Вашего бизнеса.

Если же Ваш стартовый капитал меньше, конечно есть смысл рассмотреть вариант открытия бизнеса в сети (интернет)

Тут стоит для начала стоит рассмотреть различные варианты

их в интернете «МОРЕ» и выбрать тот, который по душе!

Основные виды интернет бизнесов

— Интернет магазин – заработок с продаж

— Тематический сайт – Заработок с рекламы и партнерских программ

— Интернет сервис – Заработок с оказанных услуг

— Сетевой маркетинг – Заработок в виде % от покупок людей которых Вы привели в проект

Если Вам понадобиться помощь в Выборе, обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!

Ничего, к сожалению не могу сказать про кофейню. Но думаю, для начала — очень немаленькую сумму денег.

В интернете все на много проще, да и возможностей на много больше. Ваши потенциальные клиенты (чем бы вы не занимались) не ограничиваются одним городом и даже страной.

Интернет в наше время стирает все границы. Поэтому уже больше 4х лет мы ушли из традиционого бизнеса в бизнес в интернете.

На самом деле в интернете есть несколько способов и средств заработка. Все зависит от того сколько вы хотите получать в месяц и сколько готовы времени на это уделять.

Обращайтесь расскажу как и какие деньги можно зарабатывать в интернете.

С уважением Екатерина Потеряева.

  Здравствуйте, Ирина Игоревна.Сейчас большими темпами развивается Вендинговая торголя и услуги.Это торговля через автоматы.Это  не только кофе, но и другие виды товаров и услуг.

  Если Вы посмотрите в поиске, сможете подобрать  нужный автомат.

  Это перспективный, быстроразвивающийся бизнес.

   Желаю удачи