Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5017853

600 p
13 ответов

Ответы

В 2024 году.
Здравствуйте Ольга. Серьезные отношения у Вас будут в течении 2-3  лет.
Здравствуйте, Ольга. В этом  новом году 2023 ближе к февралю линия на март. Встретите своего будущего мужа и будет с ним брак и счастливая семья. Обретёте женское счастье, будете женой любящему мужчине. Мужчина внешне красивый, внутри здравомыслящий и спокойный.  Будет дарить Вам любовь, нежность и заботу с его стороны, много внимания, комплименты в Ваш адрес искренние. Как за каменной стеной будете. Мужчина надёжный.  Удачи Вам.
2023-2024 не показали серьезных отношений. Дальше смотреть не стала, потому что смысла не имеет, негатив снимать нужно.
Здравствуйте с новым годом вас! встреча суженого на конец года а замужество в 24 году. Но прежде чем встретите его будут отношения с мужчиной который на два фронта работать будет и с вами и с другой дамой. Будут болезненные отношения и бросить будет тяжело и остаться тяжело.

Уже в 2023 году появится такой мужчина.

серьезные отношения у вас просматриваются в след году не раньше, в этом году у вас будут встречи и новые знакомства, приятные хлопоты, разговоры по душам но до  чего то более серьезного дело не дойдет пока.
вы будете сомневаться и присматриваться к мужчинам, выбирать но это будет немного не то что вам нужно, по типажу возможно не будут подходить.
а вот в 2024 у вас выпадает возможность на серьезный союз с мужчиной по старше вас брюнетом. с которым будет возможность вступить в брак и возможно будет даже и беременность от него
удачи
В конце года или попозже будет мужчина с которым были отношения в прошлой жизни, но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дадут вам шанс исправить ошибки прошлого ,,,
Показан летний период, середина лета 2023 года.
Будут развиваться отношения с мужчиной который знаком вам. В этом году вы построите серьезные отношения.
В этом году ближе к середине года будет у вас любовная связь с мужчиной.
Здравствуйте, Ольга. В 2023 году появятся серьёзые отношения с мужчиной, который будет младше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в любимом месте

@ SOFIA CHERNAYA