Очень ревную - вопрос №501853

Здравствуйте! у меня в отношениях большая проблема! Жутко ревную жену, завожусь с пол оборота! хотя в спокойном состояние прекрасно знаю что это не так! из за этого дошло до того что жена хочет развестись хотя в браке мы еще даже 2 месяцев не прожили! я ее очень люблю но когда прихожу в бешенство осыпаю ее оскорбленьями! не хочу с нейразводиться! помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте Алексей!

 Ревность очень разрушающее чувство. Она возникает у неувереных в себе людей, либо когда вы сами себе допускаете мысли об измене, а проицируете их на жену.  Хорошо что вы это осознаете. Я вам советую разбираться в индивидуальном порядке со специалистом.

Ревность может возникнуть от того, что вы очень боитесь потерять вашу любимую женщину, ведь вы совсем еще недолго вместе… попробуйте рассказать ей о ваших страхах и возможно она будет более бережно к вам относиться.С ув Елена