С новым годом! Посмотрите пожалуйста, кто действительно может увидеть и обладает даром, как провели новый год эти люди? Что ожидает их отношения в новом 2023 году? Как будут развиваться отношения? - вопрос №5018679

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Какие события ожидают, хорошие или плохие? Возможно ли появление ребенка? Что сейчас между ними происходит? Какие выводы каждый из них для себя сделает и что в мыслях и планах на этот год? Валерий, 07.06.81, Марина, 18.06.88.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! сейчас видимо перерыв какой-то, Марина хочет улучшения отношений! думает много о Валере! и в перспективе она хочет быть с ним! Валера любит Марину, думает о стабильности, хочет новшества в отношениях, но и у него вышло что раздор в отношениях! Будет с его стороны шаг все закончить, но тем не менее союз не сломается, переживания будут. не доверчивость, даже женщина выпала какая-то, но мужчина любит и будет пытаться проявлять себя, это уже после как он решить закончить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения стабильные.Женщина будет дальше манипулировать и управлять мужчиной. Прибавление в семье у них будет.
Между вами стена, есть трудности по которым он не может быть рядом, но по общему развитию 23 года будут изменения, движение к вам и возрождение отношений
Я вижу, что этот год провели положительно. Но видно что пока мужчина сосредоточен больше на работе.
Добрый день
Провели каждый отдельно. Но с кем то однозначно. У мужчины рядом было 2-3 человека в праздник, у женщины один. Между ними много напряжения. Вместе не вижу как пару на будущее, нет общего, нет брака и детей. Он не свободен. Тут разбираться нужно с конкретикой, а не тыкать в небо пальцем. Всего светлого
Добрый день идёт информация что провели не плохо, но было напряжения, и мужчина думал о девушке с прошлого и детях и мне идут кольца у него.Он как свое сердце потерял образно, не по своей дороге любви пошел, и дух его рода мужчины против что он так поступает, но у него бывают срывы вернуться прошлое.Видно и то что у него будет дорога, насчёт детей у них шансы есть но не советую.Желаю ему ума, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Новый год провели отлично, между вами будет стабильность, гармония, пополнение в семье. Каждый из вас стал больше ценить друг друга. Всех благ.
Сейчас у пары отношения крепкие но есть и неопределенность, видна их связь в новом году.
Мужчина любит женщину
Кризис в отношениях, не хорошие перспективы на будущее.
Здравствуйте, в новогодний вечер Валерий все время пытался кому-то звонить, Марина его отслеживала по всем углам. Были встречи с родственниками,  скромные подарки, пытались веселиться. В основном  сидели дома. Посмотрели салюты, телевизор и легли спать. Марина будет стараться сохранить отношения, контролировать Валерия. Фактически четких планов у них нет, но Марина думает, что совместный ребенок укрепит их семью.
Здравстуйте, люди на данный момент находятся либо на начальном этапе отношений, либо была пауза в недавнем прошлом. В 2023 году будет всё хорошо, серьёзных негативных событий не вижу, отношения будут постепенно развиваться, особенно весной будет пик развития и разговоры о ребёнке, либо зачатие также произойдёт весной.  Выводы каждый из них сделал правильные, есть стремление к взаимопониманию, осознание былых ошибок, желание сохранять и приумножать всё позитивное.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день. В спокойной х тихой обстановке встретили новый год. Буквально сразу легли отдыхать. Чувствуеться напряжение между ними, и ничего уже не радует.
Не будет между ними отношений в 2033 году, скоро разойдутся.
Всех благ Вам