Возобновятся дружеские отношения между Ириной 24.05.1971 и Олександрой середина/конец августа.1962? Если да, то кто будет инициатором, и нужны ли они? - вопрос №5018776

600 p

Дополнение автора от 10.12.23 18:17:26
Олександра делала много попыток возобновить отношения, но Ирина никак не реагировала и в конце концов заблокировала контакт навсегда. Два правильных ответа, но из-зи подводки правильным остается только один. Я его отметила.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения на пустом месте не портятся, и, стало быть, не возобновляются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возобновятся. Удачи Вам.
Сейчас занят
Отношения постепенно возобновятся, но будут вялые. Потому что они исчерпали себя и сойдут на «нет».
да, отношения возобновятся, вы обе этого хотите, и дальше будет все хорошо, не могу сказать кто первый шаг сделает с обеих сторон есть движение, ва напишите, она придет, или наоборот будет, все обоюдно. Т олько в будущем берегите эти отношения, они нужны обоим.
Добрый день!
Как и в вопросе Ирина слева, Олександра справа, а по центру — про отношения
Карты Таро говорят, что отношения обязательно возобновятся, Олександра очень этого ждет и желает, Ирина чувствует себя несколько усталой от того, что было. Нужны ли такие отношения? Прямая Королева чаш прямо говорит, что эти отношения интересны обеим сторонам и позволят найти в них чувства, которые хотелось бы находить в самых скрытых глубинах сердец.

Возобновятся. Я вижу общение и вижу, что будет найден контакт. Будет понимание. Он сам
Здравствуйте.  Да, возобновление отношений будет. Инициатором будет Ирина
Александра проявит благоразумие и мудрость, продемонстрировав, что нуждается в обществе Ирины. Это поможет связи обрести второе дыхание. Контакт этот не бессмысленен и в перспективе каждая из женщин будет иметь возможность в этом убедиться.
Олександра в будущем захочет пообщаться, но такой дружбы, как раньше, уже никогда не будет. Много воды утекло. Ирина и Олександра сильно изменились за последнее время.

Здравствуйте.

Возобновится дружба между этим людьми. Ситуация сама по себе произойдет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Да, отношения возобновятся, инициатором будет Ирина. Нужны ли отношения? Карты говорят да, нужны. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Ирина точно не будет инициатором, Олександра, как мудрая женщина сделает не навязчивые попытки. Дружба их может быть долгой, им нечего делить.
Ирина будет действовать для этого, проявит инициативу, Александра неуверенна надо ли ей это. В чем-то она даже сильно разочарована Ириной. До конца года, у них идёт примирение, правда ненадолго.
Добрый день. Конечно нужны, Вы не просто так в жизни друг друга. Инициатором выступит Олександра, ближе к Марту месяцу ждите вестей от неё.
Всех благ Вам
Да у вас и наладится и будете сближаться но тут все зависит от вас инициативу должны проявить
Здравствуйте!
Нет, не возобновятся. Никто не пойдет первым мирится. Может вы пойдете мириться, но вы и пожалеете как-то и забудете потом.