Здравствуйте. Что ждать в течении недели? - вопрос №5018912

600 p
Ната 2 7 80

Дополнение автора от 01.01.23 17:53:03
Ответ выберу.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Думаю, что вам лучше всего нанести на дверной косяк или на стену, возле входной двери, вот такой знак.
Он выступит в роли охранного, и позволит вам и вашей семье ускользнуть от несчастий в Новом году. Поэтому могу сказать, что в течении недели у вас будет все хорошо!
Только активируйте его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно… будет короткая поездка 3-4 и восстановление отношений с кем-то из близкого окружения, Завтра… держите эмоции под контролем, возможно предстоит серьезный разговор, который вам не понравится.
Здравствуйте.
Важная информация идет для вас в течении недели или этого месяца.
Что-томожет подтолкнуть с места.
С Новым!
Встречи с мужчиной. Со стороны мужчины будет действие.
если есть партнер то с одной стороны отношения крепкие, но с другой стороны они как будто потихоньку отмирают, но вы сопротивляетесь этому, в отношениях есть отсутствие гармонии, нежелание идти на компрамисс, кто то в паре не понимает чувств к другому.на работе наоборот в се очень гармонично, есть маральное удовлетворение, вы неумеете обращаться с деньгами, скорее всего на работе бывают либо поездки и командировки, либо карьера ваша идет вверх, важно проявлять себя.
Для точного ответа нужно точнее формулировать вопрос. А так то ли поездка то ли расставание и заминка с этим, невозможность сделать то, что хотите.
В понедельник возможно начало чего-то нового в жизни, возможна приятная встреча, вторник принесёт новые знания и положительные эмоции, в среду ваши старания принесут прибыль, в четверг поступайте по совести и у Вас все получится, в пятницу Вам предстоит сделать правильный  выбор, соблюдайте осторожность, в субботу отставание своих интересов приведёт к успеху, в воскресенье передышка и время заняться собой.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/YA3VyVY7AsY
Важная встреча ждет. Также идет какая-то ситуация, связанная с документами. Скорее всего, уладите какой-то формальный вопрос. Кроме того, Вас ждут очень приятный подарок и поздравление.
По Тузу Кубков: застолье, прием гостей. Положительные эмоции, влюбленность. Удовольствие и творческое вдохновение. Начало чего-то нового, воодушевляющего. Исполнение желания.

@ SOFIA CHERNAYA