Сын заявил, что он гей. Для меня это шок. У него еще не было никаких отношений. Он в поиске. Я очень люблю своего сына и может он заблуждается. Есть ли надежда, что он найдет себе девушку?. Сын- - вопрос №5019867

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, принять его таким какой он есть.Пускай он выбирает, пробует, ему нжно самому определиться, кто он, и нужна ли ему будет женщина в дальнейшем.Если вы сейчас его оттолкнете, он замкнется, душу закроет, и вы  вообще про него ничего больше не узнаете.
Сейчас у него будут однополые отношения, сойдётся с женщиной, когда захочет ребенка
Здравствуйте. Ваш сын себя ищет ещё, но он не гей. Он ошибается, он нормальный. Он встретит хорошею девушку по судьбе скоро, влюбится и всё у них будет хорошо и семья у него будет. Удачи Вам.
Здравствуйте С Новым Годом! Вам придётся смириться с этим, у него есть отношения и он вам не просто так это сказал т.к идёт совместная жизнь на будущее чтоб вы не были шокированы после. Это его осознание после принятия себя в подростковом возрасте не всё вы знаете о своём сыне, психика нарушена была раньше не сейчас. Всех Вам Благ и терпения.
Признаться вам, что он ге,.было вашему сыну вам не просто.
Цените это. Ужасаться не нужно и укорять его не нужно за это.
Пока что я не вижу, чтобы ваш сын стремился создать отношения с женщинами.
Его влечёт к зрелым мужчинам, в них он ощет отца, покровителя, защиту
Напротив пройдите этот путь с ним. Не прибегайте ни к каким методам, чтобы повлиять на ситуацию.
После одного опыта.неудачного в отношениях с мужчиной, он встретит другого.
Так вот этот другой и станет ему как отец, наставник и защитник. Через эти отношения с королём жезлов, придёт ваш сын к прозрению и изменит свои сексуальные наклонности. Предстоит цикл 9.… дней… недель… месяцев… лет.
Просто будьте к нему благосклонны и будьте на его стороне. Только так вы пройдёте эту транформацию с ним. Ему очень не хватает отцовского внимания.
Здравствуйте! Надежда есть, его разумом управляют сущности. От них нужно избавиться.
Добрый день
Он на сегодня принял такое решение, и у него была влюбленность, он не делился с вами, больная любовь, откуда и пошло призрение к женскому полу. Не давите на него, не говорите нечего. Он сам переосмыслит все, но позже. К нему придет желание быть в семье. Иметь детей. Заботиться о них. Тогда он встретит женщину. Это будет года через 3-4, не раньше. Всего светлого
вы сами ответили — он еще ищет себя и свой путь… и он найдет свой путь, не важно кто у него будет, разве вы станете любить его меньше?
Здравствуйте. Ну, пока еще точно не гей))) Тут скорее какой то протест, личностный конфликт. У парня тревожное состояние, какая то может даже агрессия, либо депрессивное состояние. Дайте ему в себе разобраться. Это Ваша сын, не надо его отторгать неприятием. Он еще сам не определился.
Всего доброго
У него будет девушка и семья и ребёнок будет ,,,
Он в поисках своего Я. Он примет правильное решение.
Здравствуйте! Насколько я вижу, он родился натуралом, на него навели магию в виде порч на однополую любовь и привороты на однополую любовь. Чтобы ему помочь нужно его желание избавиться от магии. Всё  поправимо. Удачи Вам!
добрый день. Шок у Вас по какой причине? С ним разве что-то не так? Он перестал быть Вашим сыном, Вы что его теперь и любить перестали? Он такой какой есть. И принимайте его таким. А если не хотите его потерять, то научитесь его понимать и даже помогать
Здравствуйте! Это осознанное решение, от принял его в ходе глубоких размышлений в одиночестве, копался в себе, приложил много усилий чтобы разобраться в этом. Ждал подходящего момента чтобы вам сказать.  для него сказать вам как уйти из зоны напряжения, ему стал легче.
К девушкам у него недоверие, настороженность, непонимание, причем основанное на прошлом опыте (может вы не знаете, но опыт общения с девушками у него был). И предложения встречаться, флирт  были и не одно, но он не хотел, как будто отстаивал себя от них.
если вы его действительно любите, то поддержите его… ему не просто сейчас… и он это не забудет и к старости от вас не отвернется…
Добрый день, да, у Вашего сына идут в будущем отношения с девушкой, при том, что уже к концу этого года, и ребенок будет, так что сейчас Вам лучше просто принять, и дать всему идти своим чередом.
С Уважением, Татьяна.
Он не заблуждается, поскольку это невозможно в принципе. Отношений может и не быть, но ощущение своей ориентации обманчивым быть не может. Ему нравятся мужчины, и с мужчинами и будет. Это не прихоть, это распоряжение природы, поэтому любить меньше за это неправильно.
Добрый вечер!

Прежде всего не стоит выходить на конфликт с сыном, что-то пытаться сейчас ему доказать или переубедить его в выборе — он не станет вас слушать, да ещё и сделает всё наоборот назло вам. Он в поиске не только отношений сейчас, но и самого себя — не вижу, чтобы это было окончательным выбором его ориентации. У парня довольно тонкий характер, творческий, с девушками он не находит общего языка, но это временно, и в прошлом у него была попытка начать отношения с женщиной, однако была неприятная ситуация, которая подорвала веру в себя. Он не уверен в себе, карты в раскладе показывают, что ему не хватает «отцовской» руки, поддержки мужчины-родителя, из-за этого он стремится найти подобную поддержку таким вот странным способом. Он заблуждается в своих чувствах и целях поиска, так как ему не требуется романтический партнер-мужчина, а требуется разобраться со своими внутренними проблемами и хаосом в душе.

Лучше всего в этом случае попробовать поговорить с сыном наедине, без упреков и ругани, без давления — у него в душе есть много разочарования, большой психологический груз на плечах. Самым идеальным выходом тут была бы работа с психологом, но на данный момент парень не готов к этому, ему нужно время, чтобы он сам понял, что его не влечет по настоящему к людям одного пола с ним, что это просто иллюзия. Он не гей, поймет это ещё и будут отношения с девушкой, просто мальчик чувствительный и импульсивный, однако это тоже пройдет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Не стоит переживать, ваш сын высказал такую позицию, дабы его не трогали и не пытали когда появятся девушка, или есть ли у него кто-то. Ваш сын носит симпатию к женскому полу. Нужно немного времени, и всё встанет на места.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/FVVlLRQLfWs
Определенные склонности у него имеются к тому, о чем он сказал. Это не причуда. Но так как его сексуальность не сформирована к данному моменту, не стоит делать поспешных выводов и тем более пытаться его в чем-то переубеждать. Чем больше пытаться его отвернуть от темы однополых отношений, тем сильнее это будет его интересовать. Лучше сделать вид, что вы принимаете ситуацию как данность. Отношения с женщинами просматриваются в перспективе у него, поэтому паниковать не стоит.