Сын заявил, что он гей. Для меня это шок. У него еще не было никаких отношений. Он в поиске. Я очень люблю своего сына и может он заблуждается. Есть ли надежда, что он найдет себе девушку?. Сын- - вопрос №5019867

изображение из вопроса
600 p
02.01.23
21 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, принять его таким какой он есть.Пускай он выбирает, пробует, ему нжно самому определиться, кто он, и нужна ли ему будет женщина в дальнейшем.Если вы сейчас его оттолкнете, он замкнется, душу закроет, и вы  вообще про него ничего больше не узнаете.
02.01.23
Сейчас на сайте
Сейчас у него будут однополые отношения, сойдётся с женщиной, когда захочет ребенка 
изображение из вопроса
02.01.23
Здравствуйте. Ваш сын себя ищет ещё, но он не гей. Он ошибается, он нормальный. Он встретит хорошею девушку по судьбе скоро, влюбится и всё у них будет хорошо и семья у него будет. Удачи Вам.
02.01.23
Здравствуйте С Новым Годом! Вам придётся смириться с этим, у него есть отношения и он вам не просто так это сказал т.к идёт совместная жизнь на будущее чтоб вы не были шокированы после. Это его осознание после принятия себя в подростковом возрасте не всё вы знаете о своём сыне, психика нарушена была раньше не сейчас. Всех Вам Благ и терпения.
02.01.23
Признаться вам, что он ге,.было вашему сыну вам не просто.
Цените это. Ужасаться не нужно и укорять его не нужно за это.
Пока что я не вижу, чтобы ваш сын стремился создать отношения с женщинами. 
Его влечёт к зрелым мужчинам, в них он ощет отца, покровителя, защиту
Напротив пройдите этот путь с ним. Не прибегайте ни к каким методам, чтобы повлиять на ситуацию.
После одного опыта.неудачного в отношениях с мужчиной, он встретит другого.
Так вот этот другой и станет ему как отец, наставник и защитник. Через эти отношения с королём жезлов, придёт ваш сын к прозрению и изменит свои сексуальные наклонности. Предстоит цикл 9.… дней… недель… месяцев… лет. 
Просто будьте к нему благосклонны и будьте на его стороне. Только так вы пройдёте эту транформацию с ним. Ему очень не хватает отцовского внимания.
02.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Надежда есть, его разумом управляют сущности. От них нужно избавиться.
02.01.23
Сейчас на сайте
Добрый день
Он на сегодня принял такое решение, и у него была влюбленность, он не делился с вами, больная любовь, откуда и пошло призрение к женскому полу. Не давите на него, не говорите нечего. Он сам переосмыслит все, но позже. К нему придет желание быть в семье. Иметь детей. Заботиться о них. Тогда он встретит женщину. Это будет года через 3-4, не раньше. Всего светлого
02.01.23
вы сами ответили — он еще ищет себя и свой путь… и он найдет свой путь, не важно кто у него будет, разве вы станете любить его меньше?
02.01.23
Здравствуйте. Ну, пока еще точно не гей))) Тут скорее какой то протест, личностный конфликт. У парня тревожное состояние, какая то может даже агрессия, либо депрессивное состояние. Дайте ему в себе разобраться. Это Ваша сын, не надо его отторгать неприятием. Он еще сам не определился.
Всего доброго
02.01.23
Сейчас на сайте
У него будет девушка и семья и ребёнок будет ,,,
02.01.23
Он в поисках своего Я. Он примет правильное решение.
02.01.23
Здравствуйте! Насколько я вижу, он родился натуралом, на него навели магию в виде порч на однополую любовь и привороты на однополую любовь. Чтобы ему помочь нужно его желание избавиться от магии. Всё  поправимо. Удачи Вам!
02.01.23
добрый день. Шок у Вас по какой причине? С ним разве что-то не так? Он перестал быть Вашим сыном, Вы что его теперь и любить перестали? Он такой какой есть. И принимайте его таким. А если не хотите его потерять, то научитесь его понимать и даже помогать
02.01.23
Здравствуйте! Это осознанное решение, от принял его в ходе глубоких размышлений в одиночестве, копался в себе, приложил много усилий чтобы разобраться в этом. Ждал подходящего момента чтобы вам сказать.  для него сказать вам как уйти из зоны напряжения, ему стал легче.
К девушкам у него недоверие, настороженность, непонимание, причем основанное на прошлом опыте (может вы не знаете, но опыт общения с девушками у него был). И предложения встречаться, флирт  были и не одно, но он не хотел, как будто отстаивал себя от них.
02.01.23
если вы его действительно любите, то поддержите его… ему не просто сейчас… и он это не забудет и к старости от вас не отвернется…
02.01.23
Сейчас на сайте
Добрый день, да, у Вашего сына идут в будущем отношения с девушкой, при том, что уже к концу этого года, и ребенок будет, так что сейчас Вам лучше просто принять, и дать всему идти своим чередом.
С Уважением, Татьяна.
02.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Он не заблуждается, поскольку это невозможно в принципе. Отношений может и не быть, но ощущение своей ориентации обманчивым быть не может. Ему нравятся мужчины, и с мужчинами и будет. Это не прихоть, это распоряжение природы, поэтому любить меньше за это неправильно.
02.01.23
Добрый вечер!

Прежде всего не стоит выходить на конфликт с сыном, что-то пытаться сейчас ему доказать или переубедить его в выборе — он не станет вас слушать, да ещё и сделает всё наоборот назло вам. Он в поиске не только отношений сейчас, но и самого себя — не вижу, чтобы это было окончательным выбором его ориентации. У парня довольно тонкий характер, творческий, с девушками он не находит общего языка, но это временно, и в прошлом у него была попытка начать отношения с женщиной, однако была неприятная ситуация, которая подорвала веру в себя. Он не уверен в себе, карты в раскладе показывают, что ему не хватает «отцовской» руки, поддержки мужчины-родителя, из-за этого он стремится найти подобную поддержку таким вот странным способом. Он заблуждается в своих чувствах и целях поиска, так как ему не требуется романтический партнер-мужчина, а требуется разобраться со своими внутренними проблемами и хаосом в душе.

Лучше всего в этом случае попробовать поговорить с сыном наедине, без упреков и ругани, без давления — у него в душе есть много разочарования, большой психологический груз на плечах. Самым идеальным выходом тут была бы работа с психологом, но на данный момент парень не готов к этому, ему нужно время, чтобы он сам понял, что его не влечет по настоящему к людям одного пола с ним, что это просто иллюзия. Он не гей, поймет это ещё и будут отношения с девушкой, просто мальчик чувствительный и импульсивный, однако это тоже пройдет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
02.01.23
Здравствуйте. Не стоит переживать, ваш сын высказал такую позицию, дабы его не трогали и не пытали когда появятся девушка, или есть ли у него кто-то. Ваш сын носит симпатию к женскому полу. Нужно немного времени, и всё встанет на места.
02.01.23
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/FVVlLRQLfWs
03.01.23
Определенные склонности у него имеются к тому, о чем он сказал. Это не причуда. Но так как его сексуальность не сформирована к данному моменту, не стоит делать поспешных выводов и тем более пытаться его в чем-то переубеждать. Чем больше пытаться его отвернуть от темы однополых отношений, тем сильнее это будет его интересовать. Лучше сделать вид, что вы принимаете ситуацию как данность. Отношения с женщинами просматриваются в перспективе у него, поэтому паниковать не стоит.
03.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store