Здравствуйте! Были с девушкой долгое время она захотела уйти, ушла полыла с парнем но снова вернулась ко мне, опять побыли ней 1,5 месяца и опять ушла. Хочу вернуть любимую девушку Дата рождения: - вопрос №5020139

Ответы

Ну есть моменты которые её не устраивают в вас. Но тем не менее чувства есть. Можно вернуть
Вас не смущает ее отношение к Вам? Возвращайте. Думаю, она и сама не раз еще вернется от тех, кто ее гонит.

@ SOFIA CHERNAYA