Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком, зовут его Пётр 16.07.87. Меня Наталья 12.09.91. Какие мысли, чувства и намерения у него ко мне? - вопрос №5020259

1500 p
02.01.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Петр влюблён Вас  и без ума от Вас. Вы ему очень нравитесь, как девушка, считает Вас красивой и милой и его  к Вам тянет и манит. Намеренье у него к Вам серьёзные, желание Вас завоевать и чтобы Вы были только его. Ему приносит радость и счастье быть с Вами, ему очень хорошо. Он счастлив и благодарен, что Вы есть в его жизни и он Вас встретил. У него есть один страх, он боится Вас спугнуть и потерять, а терять он Вас не намерен, видит в Вас свою будущею спутницу жизни. хочет, чтобы Вы стали его женой и ни разу себе это уже представлял. Вас с ним ждут много свиданий, романтических встреч и романтики, будет действовать, проявлять активность в Вашу сторону, уделять Вам много внимания и делать комплименты. Удачи Вам.
02.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте   ,   с    Павлом  всё будет легко , он с доверием относится к   вам . Чувства конечно  пока держит при  себе , но   симпатия  и   привлекательность  -   своё    берут. Будет с  вами в отношениях . На   скорой будущее  -  вы   часто будете  вместе  проводить время и привыкать к тому что вы  есть друг у друга  .   Есть    мысли  -  сойтись для  совместного проживания  — что и    будет  в этом году  к осени.  Удачи  вам !
02.01.23
Его мысли развивать ваши отношения, он хочет большего, например брак. Чувства у него к вам есть, симпатия, привязанность. Вместе будете достаточно долго
02.01.23
Его что-то тревожит, возможно переживает, так как хочет быть с Вами. В мыслях за Вами ухаживать, дарить Вам любовь. Вы в его сердце, он влюблён. Хочет развить отношения, пылает страстью к Вам.
02.01.23
Здравствуйте. Пётра вы заинтересовали, ему очень по душе пришлась ваша лёгкость и манера общения. Хочет побольше о вас узнать, есть мысли о том, что бы пригласить вас на совместную прогулку или кафе. Считаете вас очень привлекательной девушкой.
02.01.23
Здравствуйте Наталья. Пётр идет по судьбе вам. Он довольно эмоциональный, а ваше спокойствие и терпение быстро может успокоить его. Его чувства тянуться к вам, он испытывает какую-то уверенность и комфорт рядом с вами. Ваши отношения будут развиваться и приведут к созданию семьи.
02.01.23
Здравствуйте. У Петра к Вам симпатия, мысли хорошие, добрые, намерения серьезные.
02.01.23
Здравствуйте.
Петр увидел в вас девушку о которой всегда мечтал. Стабильную, самодостаточную, умную, со своим мнением, которое готовы отстаивать. Возможно вы чуть холодны к нему, менее эмоциональны чем Петр. Но тем не менее чувства зародили в нем самые светлые. Он наполняется эмоциями после общения с вами. Готов двигаться к своей мечте, преодолевая все преграды и расстояния с надеждой на стабильность.
02.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Тепло от него исходит. Задается тем же вопросом по поводу Вас, но пока ВЫ для него остаетесь загадкой, которую хочется разгадывать, что и делает с удовольствием. Намерения- доказать Вам свои искренние чувства, позволить Вашему сердцу ввериться ему, что откроет перед Вами двоими уже другой путь, ведущий к долгому и счастливому будущему.
02.01.23

Здравствуйте.

Мужчине Вы понравились. Есть желания продолжать общения и узнавать Вас. Вы вызываете у него эмоции и чувства. Есть намерения сближаться, есть планы на этот счет. При взаимности, Вы сможете прийти к более близким отношениям.

Всех Благ Вам!

02.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Мужчина намерен добиваться вас и вашего расположения,.  Хочет развития вашего общения и перевести это на более серьёзный уровень.  У вас это получится. Вы ему понравились, оставили впечатление той девушки которую он искал. Перспективы у вас хорошие.
02.01.23
симпатия к вам есть… но с ним перспектив не видно…
02.01.23
Исполнен романтических чувств и собирается завоевывать Вас! Не мешайте ему быть вашим рыцарем, не проявляйте инициативу, дайте ему возможность проявиться, как мужчина.
03.01.23
Здравствуйте. Мужчина думает, что вы очень необычная, не похожая на тех, с кем ему зачастую приходится иметь дело. Видит в вас то, что отличает от других. Знакомством он воодушевлен и возлагает на его развитие надежды, так как вы ему приглянулись и пришлись по душе. Хочет как-то нестандартно себя проявить, чтобы укрепить ваш контакт.
03.01.23
Здравствуйте тут я отвечу кратко, у вас взаимосимпатия, вышли перспективы общения, удачи вам и счастья, с новым годом!
03.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store