Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком, зовут его Пётр 16.07.87. Меня Наталья 12.09.91. Какие мысли, чувства и намерения у него ко мне? - вопрос №5020259

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Петр влюблён Вас  и без ума от Вас. Вы ему очень нравитесь, как девушка, считает Вас красивой и милой и его  к Вам тянет и манит. Намеренье у него к Вам серьёзные, желание Вас завоевать и чтобы Вы были только его. Ему приносит радость и счастье быть с Вами, ему очень хорошо. Он счастлив и благодарен, что Вы есть в его жизни и он Вас встретил. У него есть один страх, он боится Вас спугнуть и потерять, а терять он Вас не намерен, видит в Вас свою будущею спутницу жизни. хочет, чтобы Вы стали его женой и ни разу себе это уже представлял. Вас с ним ждут много свиданий, романтических встреч и романтики, будет действовать, проявлять активность в Вашу сторону, уделять Вам много внимания и делать комплименты. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте   ,   с    Павлом  всё будет легко , он с доверием относится к   вам . Чувства конечно  пока держит при  себе , но   симпатия  и   привлекательность  -   своё    берут. Будет с  вами в отношениях . На   скорой будущее  -  вы   часто будете  вместе  проводить время и привыкать к тому что вы  есть друг у друга  .   Есть    мысли  -  сойтись для  совместного проживания  — что и    будет  в этом году  к осени.  Удачи  вам !
Его мысли развивать ваши отношения, он хочет большего, например брак. Чувства у него к вам есть, симпатия, привязанность. Вместе будете достаточно долго
Его что-то тревожит, возможно переживает, так как хочет быть с Вами. В мыслях за Вами ухаживать, дарить Вам любовь. Вы в его сердце, он влюблён. Хочет развить отношения, пылает страстью к Вам.
Здравствуйте. Пётра вы заинтересовали, ему очень по душе пришлась ваша лёгкость и манера общения. Хочет побольше о вас узнать, есть мысли о том, что бы пригласить вас на совместную прогулку или кафе. Считаете вас очень привлекательной девушкой.
Здравствуйте Наталья. Пётр идет по судьбе вам. Он довольно эмоциональный, а ваше спокойствие и терпение быстро может успокоить его. Его чувства тянуться к вам, он испытывает какую-то уверенность и комфорт рядом с вами. Ваши отношения будут развиваться и приведут к созданию семьи.
Здравствуйте. У Петра к Вам симпатия, мысли хорошие, добрые, намерения серьезные.
Здравствуйте.
Петр увидел в вас девушку о которой всегда мечтал. Стабильную, самодостаточную, умную, со своим мнением, которое готовы отстаивать. Возможно вы чуть холодны к нему, менее эмоциональны чем Петр. Но тем не менее чувства зародили в нем самые светлые. Он наполняется эмоциями после общения с вами. Готов двигаться к своей мечте, преодолевая все преграды и расстояния с надеждой на стабильность.
Тепло от него исходит. Задается тем же вопросом по поводу Вас, но пока ВЫ для него остаетесь загадкой, которую хочется разгадывать, что и делает с удовольствием. Намерения- доказать Вам свои искренние чувства, позволить Вашему сердцу ввериться ему, что откроет перед Вами двоими уже другой путь, ведущий к долгому и счастливому будущему.

Здравствуйте.

Мужчине Вы понравились. Есть желания продолжать общения и узнавать Вас. Вы вызываете у него эмоции и чувства. Есть намерения сближаться, есть планы на этот счет. При взаимности, Вы сможете прийти к более близким отношениям.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.  Мужчина намерен добиваться вас и вашего расположения,.  Хочет развития вашего общения и перевести это на более серьёзный уровень.  У вас это получится. Вы ему понравились, оставили впечатление той девушки которую он искал. Перспективы у вас хорошие.
симпатия к вам есть… но с ним перспектив не видно…
Исполнен романтических чувств и собирается завоевывать Вас! Не мешайте ему быть вашим рыцарем, не проявляйте инициативу, дайте ему возможность проявиться, как мужчина.
Здравствуйте. Мужчина думает, что вы очень необычная, не похожая на тех, с кем ему зачастую приходится иметь дело. Видит в вас то, что отличает от других. Знакомством он воодушевлен и возлагает на его развитие надежды, так как вы ему приглянулись и пришлись по душе. Хочет как-то нестандартно себя проявить, чтобы укрепить ваш контакт.
Здравствуйте тут я отвечу кратко, у вас взаимосимпатия, вышли перспективы общения, удачи вам и счастья, с новым годом!