Что в у девушки на личном? - вопрос №5020527

1500 p
Кто ей нравится, есть ли кто-то вообще и что будет?
Рождена 10 дек 1994

Дополнение автора от 03.01.23 11:35:59
От кого сплетни и упрёки

Дополнение автора от 03.01.23 21:53:03
На что необходимо обратить внимание на данный момент

Дополнение автора от 04.01.23 00:42:05
Женщины не нравятся

Дополнение автора от 04.01.23 01:06:20
Пока чтотни один из экспертов не описал всю ситуацию, только частично к словам

Дополнение автора от 04.01.23 01:07:00
К сожалению
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы обмануты собственными ожиданиями, на данный момент отношений как таковых я не вижу. Но есть мужчина который нравится, думаете о нем, с ним возможны построение  и развитие серьёзных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина Вашей мечты позовёт Вас на свидание и всё у Вас с ним сложатся, завяжутся серьёзные и любовные отношения. Удачи Вам.
Девушка не одна ,    есть тот кто  нравится, нужен и    к нему   все мысли .
  Вы  будете  развивать отношения   ,    строить   свою пару и  до брака не далеко -   как  кажется !!
Удачи    вам  и  счастья!!!
Есть мужчина, между ними обида или отчуждение.
Мужчина из прошлого- Бубновый Валет. Это может быть деловой, денежный мужчина. Потому что масть буби- про работу, дела, финансы. Между вами состоится разговор, который принесет вам успокоение и душевный покой-карта 8 червей. Еще эта карта читается как получение приятной информации и как обретение безопасности и комфорта.

С уважением, Константин.
карта отношения тут пауза есть молодой человек есть и чувства но то что ссора препятствия но и точка в отношении не поставлена придёт и мир
У девушки никого сейчас нет, но интерес к кому то есть. Что её ждёт в ближайшее время это три нижние карты. Вокруг неё сейчас сплетни и упрёки от кого то, но это не будет препятствие к её движению вперёд, даже больше сил придаст. 2 кубков говорит о том, что её поддерживает близкий друг и не даёт поверить во все сплетни и камеры.изображение из вопроса
Есть отношения но они легкомысленные, мужчина сложный, любит манипулировать, любит подстраивать под себя, очень властный, но отношения не приносят плоды, но у когото есть корыстные мотивы, расчет.
Здравствуйте. Нравится ей мужчина стихии Земли, либо человек с похожими характеристиками — практичный, аккуратный, собранный, аналитичный. Но в жизни преобладает больше сейчас работа и дела, чем романтика, волнуют вопросы реализации и финансов, а сама личная жизнь не очень складывается, словно какие то препятствия есть, тупик. В ближайшее время что то её разочарует в отношениях, она будет меняться сама по себе, менять свои цели, направление, представление о людях, приоритеты, взгляд на отношения в принципе, вещи которые были важными, станут второстепенными, возможен отказ от личного, уход в себя, принятие своего Я, духовное развитие.
Добрый день
Ей нравится мужчина, но он не свободен. Знаков внимания от него нет. Пока не выйдет нечего. Одиночество рядом с ней. С этим сначала попрощаться нужно. Перемены будут когда она сама захочет этого. Сейчас живет одним днем. Есть какой то страх. Нужно заниматься собой. Всего светлого
Сейчас на личном не определенность, небольшой кризис и время для выбора и перемен.
Ей нравится один человек, но он как бы в отдалении от нее находится, не особо раскрыт в своих чувствах.
Я пока не вижу чтобы была тенденция на развитие отношений в ближайшее время. Вас будет ожидать другой нормальный партнёр через полгода.
Будет новый мужчина, есть на примете. но с ним не вижу пересечений- вижу с другим.
Ей нравится женщина,  отношения будут развиваться динамично. Ей отвечают взаимностью. Вероятнее всего эта женщина богата,  и перспективно иметь с ней отношения. По этому поводу у гадающей возможны размолвки в семье.