Здравствуйте, когда я встречу своего мужчину,как его имя и род его деятельности какой? Дата рождения: 08.02.1983 - вопрос №5020617

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Управленец. Умеет добиваться своего и идет к поставленным целям. Вижу, что потенциал очень широкий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. В этом году Вы встретите своего будущего мужа. Его зовут Алекcей и он инженер. Встреча судьбоносная.  Удачи Вам.
Здравствуйте
На этот год не показали отношений.
Мужчины рядом не просматривается, чувствуется наличие негатива и блоков, мешающие построению отношений
Здравствуйте! Ваш, который будет для Вас опорой и поддержкой появится  в 24 году. Работа связана с коммерцией, логистикой, перевозками. Имя редкое, не частот встречающееся сейчас.
В ближайшие несколько лет у вас будут счастливые отношения с состоятетельным мужчиной. У него будут темные волосы, имя на букву А, род деятельности похож на бизнес или командную работу в компании.