Здравствуйте,что ждёт меня в 23-ем году во всех сферах жизни? Здоровье, финансы, в личной жизни, карьера? Дополнительно прошу рассмотреть,что ждёт нашу пару. Оксана - Иван 18.02.93, 1.01.88. Как - вопрос №5020891

долго мы будем вместе? Огромное спасибо. Всех благ.
1 ответ

Ответы

С Иваном  стабильные отношения , вы  сами    сможете     регулировать отношения .  В   делах   будет не стабильность -  будете искать новую работу .   Карьера    ещё  не      идёт  в гору, но денег   зарабатывать будете достаточно для жизни.  Удачи  вам!