Отношениям год. Есть планы на будущее, о которых в курсе все наши родные. - вопрос №5021081

1500 p

Жду официального предложения от мужчины. Он знает, что я — жду.
Родственникам, родителям он рассказывает про то, что мы собираемся пожениться…
Предложения пока при этом не было. Говорит, нужно ему решить финансовый вопрос.

💕 В каком месяце это произойдёт?

Также мы обсуждаем детей, т.к. есть разница в возрасте этот момент тоже нужно планировать. Об этом также задают вопрос его родители (не в плохом ключе, просто все это понимают, что вопрос времени)

☺️ Будут ли общие дети или ребёнок? Когда?

он — Максим 01.09.97
я — Ксюша 15.06.88

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На апрель вам падает разговор, который зафиксирует факт его желания скрепить отношения браком. Будет мальчик у вас с ним. В следующем году беременность, в начале лета. До этого какие-то карьерные перспективы могут вынуждать откладывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. мужчина вас любит. Но ему нужно решить некоторые вопросы ( выйти из лабиринта). Предложение будет. И здесь важный момент не в каком месяце произойдет этот момент, а насколько быстро решится его вопрос. И это карты отчетливо дают понять. Здесь нужна и ваша помощь, но не прямое участие, а поддержка.
По поводу детей. В ближайшее время их не видно. И вам для достижения этой цели придется поработать. Карты так могут раскрывать ситуацию, когда не пришло еще время, то есть предыдущий этап в жизни не закрытизображение из вопроса
Добрый день, Ксения. Мужчина внутренне готов к браку с вами и он твердо решил, что готов строить с вами семью, но все упирается только в финансовый вопрос. Сейчас Максим активно копит деньги на вашу с ним свадьбу. Предложение от него поступит в июле. В ноябре 2023 года вас ожидает беременность. Общий ребенок у вас будет один — мальчик. Вам не стоит переживать, Максим любит вас, и принимает вашего ребенка, как родного. У вас будет очень крепкая, дружная и любящая семья. Всему свое время: не торопите Максима, дайте ему время. Он хочет подкопить побольше денег и устроить такую свадьбу, которая стала бы самым счастливым днем в вашей жизни.
Время предложения и свадьбы выходит на скредину года в тёплое время. На счёт детей в первый год не получится, во второй год брака вы уделите внимание здоровью и к третьему году у вас все получится! изображение из вопроса
В течение года предложения не будет, но Максим действительно решает финансовые проблемы .
И он действительно вас любит и хочет быть с вами .
Будете вместе жить, через год -полтора возможна беременность и замужество .
Вообще очень счастливы будете, подходите друг другу, появится еще больше совместных интересов .
Приятно находиться рядом .
Все у вас хорошо будет
Это может произойти не так скоро, как бы вам того хочется, само предложение руки и сердца, но мужчина старается в этом направлении, и финансах тоже Беременность у вас может быть в любое время, путь открыт
Добрый день
Не все так просто у вас, не только финансовая сторона все тормозит, как он говорит, есть и еще подводные камни, о чем он просто не говорит вам. Он не спешит. Оттягивает. Сделал так, что бы все понимали, что так будет, а особенно вы, но сам пока не готов. Есть у него то, что скрывает от вас. Он не скажет. Но оно не даст вам сейчас осуществить вашу мечту. Даже если все сложится хорошо, то это будет не раньше года, но и тут у меня мало уверенности в этом. Увы.
Все обещания Максима — не пустые слова. Он действительно серьезно решил жениться на Вас, создать семью. Предложение официальное будет, Максим к нему хочет подготовиться в первую очередь  материально. Это будет организован праздник, чтобы остались незабываемые впечатления.
Максим такой человек, что будет все долго и тщательно планировать, прежде чем сделать.
В этом году всё произойдет, пока достаточно много препятствий к этому.
Общий ребенок у Вас будет. Сын
Не давите на Максима, это вы мечтаете выйти замуж, а он ни торопится пока стать мужем, всему своё время ,,,
Я вижу, что у вас наладятся дела. Будут дети. Вижу двое детей и появление первого ребенка в следующем году.  зачатие в этом. девочка.
Выходит круг и он вас по кругу водит.
Ксения, от него много слов, обещаний. Родители к вам его очень хорошо относятся, но его мать знает, что сын её вас водит за нос. Оттягивает он не предложение замужества с вами, а как мягче отдалится от вас.
Баламут парень идёт. Пускает пыль в глаза.
Здравствуйте, Ксения. Максим сделает Вам скоро официальное предложение руки и сердце в этом году линия зимы. Вы поженитесь, станете его женой. Всё у Вас будет хорошо и прекрасна. Будете счастливы. Ваши отношения будут гармоничны и счастливые, без каких либо глобальных проблем. У Вас будут дети по судьбе двое. Беременной будете в августе этого года. Удачи Вам.
с мужчиной у вас будет ребенок на будущее он у вас выпадает скорее всего мальчик будет. по картам идет на период на ближ 1-2 года. не раньше
финансовый вопрос мужчина решит но сразу но постепенно, но ребенок у вас от этого мужчины будет.
скорее всего вы с начало поженитесь а потом у вас будет беременность от этого мч.
предложение он вам должен сделать под конец года
с уважением
Знает и говорит, но какие-то его действия или поведение при этом могли ранее ставить в тупик, когда он будто пасовал перед ответственностью  и давал понять, что не способен оправдать ожидания. В марте созреет для конкретики в плане перемены статуса отношений. По судьбе вам идёт двое детей в двух союзах. Будет значит ещё одно дитя.

@ SOFIA CHERNAYA