Добрый день! Месяц назад взяли взрослого кота - сибиряка. Кот постоянно прячется, шипит, при попытке погладить нападает. Кушает и ходит на лоток нормально. - вопрос №5021094

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Либо период адаптации затянулся у него либо его что то беспокоит.
Понаблюдайте ещё. Если что то покажите очно ветеринару.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets