Здравствуйте эксперты. С Новым годом! Успехов! 2023 год по всем сферам каким будет? Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск - вопрос №5021146

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной у вас будут, и серьёзные, возможно венчание, ребёнок будет в паре, мальчик ,, в основном год будет хорошим ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, самое начало года сразу вам покажет, с первых дней, как пройдет в целом,  будет сложный для вас год,  вам лично необходимо избегать потакания своим слабостям, точно придется работать над развитием оптимистичного взгляда на мир, но  при этом  надо старайться не смотреть на всё сквозь розовые очки, без выдуманных фантазий и идеализации, просто вам будет н еобходимо развивать уверенность в своих силах, и во всех сферах жизни, хоть личная жизнь, либо карьера вам надо расчитывать только на себя. Не ждите ни от кого помощи, год рискованных, решительных  поступков, однозначных выводов на уровне «да» или «нет», и никаких средних ситуаций, кто не с нами — тот против нас, год на выносливость и умение выживать в самых трудных условиях, как для вас лично, также и для вашей дочки, хотя у неё намного лучше и легче картина, пока она растёт, вам надо будет собраить все свои внутренние силы, и личную жизнь в 23 году определить, с кем вы наконец-то останетесь, будут любовные переживания, в материальном смысле определенную часть бюджета могут составлять деньги, полученные от любимого  или сексуального партнера, поклонника, вы сможете жить на содержании, основные виды расходов взвалить на того, кто ждёт от вас расположения.
По финансам однозначно пойдет у вас в этом году. также вижу у вас развитие отношений с мужчиной который знаком вам и близок по душевному складу.
Здравствуйте будет развитие отношение с мужчиной которое будет вас сильно любит. И вы его сильно любите но между вами есть холод.Так же будет новое знакомство с мужчиной которое тоже будет вас любит с ним познакомитесь в середине февраля.
Здравствуйте, Дарья. Для Вас Новый год зайчика будет приятный и счастливый, он принесёт Вам очень приятных неожиданных сюрпризов, счастья и радостных эмоций. Cемейное счастье, уютное и тёплое домашнее гнёздышко с любящим Вас мужчиной. Женою будете  достойному мужчине Вам под стать. Отношения у Вас будет счастливыми и гармоничны, никаких проблем Вас не ждёт. Ваш будущий муж перспективный, сможет обеспечить семью и готов будет подставить Вам своё мужественное плечо, будет помогать Вам во всём и поддерживает, станет для Вас опорой и поддержкой, будет Вас очень сильно любить. Он подарит Вам тепло,  ласку, нежность, заботу и настоящею любовь о которой Вы ещё сами не знали, что так бывает. Будет одно наслаждение с ним.   Встреча с ним судьбоносная в этом году зимой, будете вместе строить планы по жизни, готовится к свадьбе. Здоровье Вас не подведёт, всё хорошо будет, Вы здоровы. Финансы, деньги будут, вижу постоянство и стабильность. Удачи Вам.
Здравствуйте Дарья, когда в семье маленький ребенок всегда надо быть настороже. Даже если 2023 год будет благосклонным к вам. Я вижу вы творческий человек, успеваете и Марию растить и зарабатывать, это очень хорошо. Зимние месяцы пройдут спокойно, а вот весной эпимиологическая ситуация ухудшится. Надо будет поберечься самой и заботиться о семье.  Летнее время проведете спокойно, будет у вас поездка  на отдых.  С финансами вам показана помощь. Осенние месяцы опять идет угроза вирусных заболеваний. Зимний период более спокойный. Берегите себя и доченьку.
Добрый   вечер   Дарья  !   Ваш год    судьбаносный   ,    именно в личной жизни будут добрые перемены  .  Вы нового   мужчину   встретите   , он  свободен ,   порядочный и   добрый    человек  ,  вы с ним будете   строить отношения   ,  серьёзные  и    ваши   чувства    взаимные .    На     работе     у  вас    подъём   в   финансах  и   покойная обстановка . По здоровью   -  всё   по разному   ,  придётся закаляться   и  дочь окрепнет за лето , не будет часто  простывать   Счастья   вам и     добра!
Здравствуйте! В целом будет удачным для Вас. Мужчина из прошлого проявится, даст о себе знать. Ждет с ним разговор, не может Вас отпустить.  В финансовой сфере также улучшения будут.
год для вас будет не простым и хлопотливым. будете переживать из за здоровья себя и своих близких, так же будут хлопоты у вас и путешествия, активный год наполненный разными целями и возможностями.
так же ожидаются трудности в работе и в делах. не все будет получаться легко и непринужденно. свои нюансы тоже будут.
с уважением
Ваше внимание заберет ребенок в самом начале года… Неожиданная поддержка придёт и от мужчины