Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №5021627

600 p
Здравствуйте в реальной жизни поссорились с подругой. Шансы помириться тают с каждым днем. Но я верю и сегодня снится сон.

Снится сон что мы хотим попасть с группой людей в поезд, но мы опаздываем, бежим изо всех сил, но не успеваем на тот поезд который только ушёл. Нас кто то помещает в специальную какую то вип комнату, где была остановка этого поезда, не общая для всех пассажиров, а какая то скрытая, чтоб если поезд будет проходить, мы точно на него успели. Но проблема была в том что как будто поезд уже ушёл и нового не должно было уже быть. Но я почему то в душе надеялась на чудо. Думала что все равно ещё будет поезд, последний. И мы стоим ждём и заходит кто то не помню кто, то ли моя подруга, то ли другой человек и нам объявляют, что мол скоро будет поезд, не упустите. Я в душе обрадовалась, но я прям это чувствовала что будет поезд.Мы стоим ждём поезда и будто появляется моя подруга и мы становимся в круг (даже овал) такой. И она начинает спрашивать людей, о том о сём, как будто какой то типа экзамен, и потихоньку двигается ко мне, и встаёт рядом со мной. То есть в кругу мы стояли уже рядом потом. Она встала рядом со мной, слева от меня. И начинает меня спрашивать меня. Самое интересное что первый вопрос я пропустила мимо ушей и было неловко переспрашивать перед всей толпой и ней. Ещё я помню что перед каждым вопросом я чувствовала что именно мне сейчас она будет задавать вопрос а не кому то ещё. Потом она задавала ещё вопросы другим и потом задала мне вопрос в конце — за что мужчина любит женщину? Задаёт этот вопрос и берет мою голову и к себе прижимает, то есть я получается говорю ей прям в ухо, я вижу только ее белые волосы когда говорю. Этим прижатием она хотела максимально почувствовать меня, максимально услышать правду, максимально сблизиться в этот момент. Я чувствовала немного что она давила тем самым на меня, но стояла и перечисляла ей на ухо честно все качества за что мужчина любит женщину. Она очень внимательно слушала и ждала моих ответов. И в конце я сказала — СЕКСУАЛЬНОСТЬ. И усмехнулась мило. И она упала после этого слова на пол. Как будто это слово сразило ее наповал, в хорошем смысле. Это знаете как в каком то долгом диалоге, в затяжном конфликте, в конце подобрать какой то сильный смелый аргумент, важные слова (возможно слова любви) от которого оппонент «падает» в хорошем смысле слова. По ощущениям было так. То есть не в плохом смысле она упала. После этого слова ей как будто было достаточно моих аргументов, перечислений, она упала от усталости возможно (из за нашего затяжного необщения), от облегчения. Она лежала а я смотрела на неё. Сон закончился.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Поезд ушёл, не помиритесь. Надеетесь, но ничего не получается.
У вас будет ещё шанс с ней помирится. Но она по отношению к вам будет играть с вами. В серьёз к дружбе уже не относится.
Здравствуйте. Чем скорее Вы померитесь, тем скорее у Вас наступит облегчение у обоих.  Подруга о Вас тоже думала в тот момент.  Вы померитесь скоро и будет бальзам на душу. Удачи Вам.
Как раз-таки поезд пришел, дополнительный, которого не должно было быть, но он в пути. С подругой помиритесь, сложно будет, выяснять отношения будете долго, вдаваться в ненужные детали, упреки, высказывания своей точки зрения, но по итогу — помиритесь с подругой. Как видно, вы друг без друга никуда.
Сон указывает на то, что Вы  «цепляетесь» за какие то моменты прошлого, чтобы вернуть то, что уже «прокисло».  Не стоит ждать возвращения  прошлых отношения. Они пустые. Нет ВИП  комнат  для ушедших поездов.  Перезагружайтесь  к новым отношениям. к новым знакомствам.  Иначе   гниль  прокисшего поражает Ваш организм. оно приведет к новым знакомствам с врачами (белые волосы)  Она лежала — она ничего не делала. она  приняла ситуацию.
Здравствуйте! Для вас дружба с этой девушкой очень значима. Но ведущую роль вы отводите ей, сами как будто соглашаетесь на ее условия дружбы с вами, и вам важно соответствовать этим условиям. Также между подругами абсолютно всегда существует выраженная или скрытая конкуренция, так или иначе каждая стремится в чем-то быть лучше. Во сне вам показали, что вы достойны дружбы со своей подругой, ни в чем не уступаете ей, а даже превосходите ее (вы прошли ее экзамен, дали исчерпывающий ответ, сразивший ее наповал). И она приняла ваш ответ, приняла вас.
Здравствуйте. Опоздать на поезд — символ упущенных возможностей, пауза в развитии, может вполне указывать на вашу ссору. Однако, Вы остались на вокзале, у Вас предчувствие, что есть запасной поезд, чтоб «продолжить движение». Т.е. может появиться какая то альтернатива.
Появление подруги в том же зале ожидания, её вопросы, это вполне может трактоваться таким образом, что Ваша подруга задается важными для себя вопросами относительно Вас. И чем больше рассуждает, анализирует информацию, тем может ближе становиться («потихоньку двигается ко мне, и встаёт рядом со мной») Круг/овал, в котором вы обе стояли, это круг общения, близкое окружение.
В итоге, основные вопросы будут адресованы именно к Вам. Причем, символы «берет мою голову и к себе прижимает»; «Я чувствовала немного что она давила тем самым на меня» это относится именно к воздействию на образ образ Вашего мышления. Вы похоже, можете найти много аргументов в свою пользу, устанет Ваша подруга от разногласий. Может получить исчерпывающую для себя информацию.
Вот только символ, что она «упала на пол» может иметь неоднозначную трактовку. Это может быть и Ваше превосходство в решении этой ситуации, как и утрата её активности — деформация собственного мнения.
В целом, велик шанс на выяснение отношений, Вы можете быть весьма убедительной. Но ей еще может потребоваться время (лежать символ отсутствия активности, болезненного состояния, переживаний), чтоб осознать полученную информацию.
Ваш сон завершился не оч. активными символами — Вы стояли, она лежала. Так что, четко сказать, будет ли развитие отношений сложно. Скорее, сон акцентирован на «проработке» противоречий.
Вот, как то так
сон сулит о том что у вас будет серьезный разговор с подругой будете выяснять какие то моменты с ней, где то что то обсуждать, возможно недомолвки и переживания из за какой то двойственной ситуации
Добрый день!
Ваш сон указывает на то, что вы чувствуете в себе силы и возможность найти подходящие аргументы для вашей подруги, что бы преодолеть барьер, что образовался в результате ссоры между вами. Для этого вам просто необходимо попасть в тот круг (овал) общения, где ваша подруга задает тон (она задает вопросы). Это сон указывает на реальные возможности для вас, что вам следует делать, что бы «успеть на дополнительный поезд», запрыгнуть в «последний уходящий вагон», что бы расстояние между вами и ней не увеличивалось бы стремительно, а наоборот, сокращалось. Вам обеим надо снять напряжение, вызванное ссорой. Именно к этому вы стремитесь. Вопрос о СЕКСУАЛЬНОСТИ можно обсудить только при непосредственном общении, и никак — по другому. Поэтому, вам просто надо найти возможность с ней встретиться в узком кругу. И напряжение спадет.
Хороших снов!
Здравствуйте, сон — это  знак, что Вам с подругой надо помириться. Что поезд этой возможности может уйти. И Вам с подругой дана вип отсрочка. Очень важно ее использовать.
Подруга нуждается в Вашей поддержке, советах.
Важно выслушать ВСЕ ее вопросы внимательно. И постараться дать на них ответы.
При общении с ней важно соблюдать собственные границы.

PS: когда кто-то о ком-то думает, это значит, что этот самый человек в этот момент думает о Вас.
Проще всего написать подруге, спросить, как дела, извиниться за то, что возможно была невнимательна.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»

Добрый вечер!

Символика поезда в вашем сне — это знак того, что у вас вскоре будет шанс для примирения. Поезд во сне последний, а значит, что вам очень нужно аккуратно действовать, выбирать буквально слова и темы для беседы, чтобы не вспыхнули старые обиды, чтобы ваша подруга чувствовала себя открыто с вами, ощущалась душевная близость. То, что вы в сновидении были отдельно от всех других людей — хорошее предзнаменование, вам никто не сможет помешать извне, никто не будет вмешиваться в ситуацию между вами. Расспросы подруги могут говорить о интересе к вам, тайном, через других людей старается сейчас узнать о вас информацию, беспокоится. Вы не безразличны этому человеку, эмоции уже отхлынули, потускнели и девушка пожалела о том, что между вами произошел конфликт. Круг, в котором вы стояли во сне — знак объединения душ, между вами есть некая духовная связь, её так просто разорвать нельзя и вы ещё встретитесь для беседы.

Та часть сна, в которой вы были очень близко друг к другу — символ примирения в будущем, вы найдете общий язык, стена непонимания между вами рухнет в одно мгновение под напором значимых аргументов. Обиды забудутся со временем, упоминание в сновидении о женских качествах — указание на общее между вами, вы обе девушки и это вас сближает, вы можете понять одна другую, как никто ещё. В целом физический контакт во снах предвещает приятные переживания, глубокие эмоции, возвращение в жизнь и дружбу баланса и гармонии. Вы зря думаете, что шансы помириться тают со временем — наоборот, негатив уходит, а всё хорошее ваша подруга будет вспоминать чаще и именно это сблизит вас вновь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Сон ваш свидетельствует о том, что вы желете примирения, и для того, чтобы оно произошло, вам требуется приложить максимум усилий, увы, но подруга будет бездействовать, поэтому действовать нужно вам. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Скоро возобновится общение с подругой, скучаете друг за другом