Разговор о чем ожидается между - вопрос №5021731

1500 p
Мужчина по имени М и жён по имени Д. По энергетике что вы скажете

Дополнение автора от 04.01.23 00:50:46
Мы не муж и жена. Каков будет настрой мужчины?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Некий поступок, который совершён был бездумном порыве, сейчас привёл всё к ступору. Ситуация зависла, необходимо найти выход из этих обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Каждый тянет на себя одеяло, в спорах нужно искать золотую середину и Вы с мужем придёте к общему решению и компромиссу. Вам нужно друг друга выслушать и понять, будет решение одной ситуации между Вами, которые разрешите вместе скоро. Измен нет с его стороны, а у вот пополнение в семье у Вас возможно, беременность и ребёнок возможно будет.  Удачи Вам.
Разговор  будет о   чувствах   ,   о    неровных отношениях   .  Девушка   хочет    ясности   , мужчина   не    имеет   ясных ответов. А настрой мужчины  ,    продолжить отношения и ничего , пока не менять.
Вопрос финансы и отношеение.Но он решиться не сразу.Спустя время будет положительный эфект.
Здравствуйте, разговор будет о чувствах мужчины к женщине.
разговор будет чисто деловой. вам будет о чем поговорить вы будете обсуждать какие то моменты в решении каких-то дел и вопросов
Очень мутная ситуация, больше вопросов чем ответов. Ясность обязательно будет, при чем эту ясность внесёте вы. Мужчина будет настроен более менее положительно, будет искать выход из ситуации
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/rVsTyd87l7o
Всех благ!

Здравствуйте!
Ясно показывает, что разговор будет о чувствах. Разбор полетов в отношениях.
Как настроен мужчина на этот разговор. Королева мечей. — он ведет себя достаточно холодно, но готов выслушать, найти истину, все выяснить, но больше с холодным разумом.

Как женщина настроена на разговор. 2 мечей — ощущение тупика, пытается найти внутреннюю гармонию, уравновесить эмоции, найти разумный подход к сложившийся ситуации. Настроена на нахождение компромисса, построение и выстраивание мира в отношениях.

К чему приведет разговор — 2 кубков. Компромиссы будут найдены. Сотрудничество и понимание между друг другом достигнуты. Позитивный и удовлетворительный результат.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата

Может речь идти о любви, плодородии, беременности, либо о небольших и регулярных притока сумм денег, но мужчина агрессор, хочет, чтобы все было только по его, но какой-то результат будет и вы будете благодарны ему за помощь

Здравствуйте, разговор коснется отношений, конфликтных моментов. Настрой мужчины — разобраться, понять женщину. Если чувство вины возникнет в разговоре — будет защищаться.
Удачи вам!
Разговор будет о близости и большей открытости между вами.
Про будущее, чтобы он ушёл от прошлого и вам себя больше посвящал. Там у него женщина есть. В небольшому компромиссу придете
Я вижу, что есть настрой на развитие отношений и союз будет крепким. Карты показали что с его стороны настрой есть именно на восстановление союза
Здравствуйте. Мужчина  и женщина влюблены друг в друга, но они не свободные. Есть большое желание тайно  встречаться, показана страсть. Разговор будет о любви и встречах.