Здравствуйте. Будет ли сближаться знакомый мужчина? Какие действия от него будут в течении 3 мес.? - вопрос №5022206

600 p
Саша, Новогиреево
Алёна, Одинцово

Дополнение автора от 09.01.23 23:26:54
Будет ли встреча, когда? И о чем пойдёт разговор, мои эмоции?

Дополнение автора от 10.01.23 00:14:27
Это что такие за ответы разные? Если кто умеет по энергетике, пожалуйста. А по одной карте мне тащить не надо.

Дополнение автора от 10.01.23 22:15:54
А зачем мне писать то, что есть сейчас?? К тому же и не совсем верно, нет ни ссоры, ни запутанности, другое. И зачем вообще про других мужчин глядеть, они всегда вертятся, Соня.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

у мужчины много идей как с вами сблизиться. но ни в одной он не уверен
от этого и тянет резину
да и показано масса проблем.обязательств вокруг него
но ваша сила притяжения манит его и поэтому мужчина будет стараться сближаться

чем то постарается вас искусить. задобрить
предложение о встречи тоже поступит
показан с хитринкой к вам

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, все произойдет само собой, будет близость
Да будет сближаться. Очень хорошая перспектива развития отношений. Вас ждёт любовь, счастье и радость.
ответ карт оракул да нет ответ да есть шанс сближения тут не по карте дружба а по карте любовь
Здравствуйте, Алёна. Вы будете встречаться с Александром. Встреча будет и не одна. По жизни пойдёте рядом и будете Вы с ним вместе. Инициативу будут проявлять в Вашу сторону сам уже в этот месяц готов и будет действовать. Вы ему очень интересны и нравитесь, как женщина. Он Вами восхищён. Надеется на будущее с Вами, чтобы быть вместе. В душе уже Вас любит и ждёт с Вами встрече, об этом думает, представляет и мечтает. Он уже представлял Вас вместе. Эмоции у Вас  у обоих будут хорошими и приятными, будете счастливы вместе, в эйфории и он хочет и будет Вас любить. Будущее есть и брак возможен, семья с ним. Удачи Вам.
У мужчины интерес больше приятельский.Он не решается проявить к вам романтическое отношение.Видит в вас очень ответственнуб девушку, готорой нужны серьезные отношения, на которые он не готов.
2чп, Рч, 8пп, 5жп  — здравствуйте, не вижу никаких шагов с его стороны. Более того у Вас есть другой парень, либо познакомитесь в самое ближайшее время
Это не Ваш мужчина, позитивных эмоций не принесет Вам.
Здравствуйте
 Будет развитие в отношениях
Проявится к вам с любовью ,
предложение от него, встреча в течение 10 дней
удачи вам
Здравстввуйте, не вижу, к сожалению, в течение 3 месяцев развития отношений между вами, всё будет стоять на месте ( на карте человек с закрытыми глазами стоит и не двигается...)
В ближайший месяц каких то решительных кардинальных шагов он не сделает, хотя мысли и планы по этому поводу будут, В течение 3 мес встреча будет не одна, а как минимум две — три. Разговор будет о развитии ваших отношений, будут какие то обещания глобального характера, будет всячески стараться завоевать ваше доверие и расположение, но его речи стоило бы слушать просеивая через три сита, т.к не все что он будет обещать выполнит. Но курс на сближение он однозначно держать будет.
Здравствуйте, Алёна. В течение 3 месяцев Саша будет делать шаги к сближению, разговаривать о вас, рассказывать о себе, а такое открытие сердца обоим будет важно и приятно — это доверие.
Удачи вам!
будут попытки с его стороны, но вам будет скучно друг с другом, интереса не возникнет. Найдете причины как «слиться»
сила+король кубков- да желание сближения у него есть к вам. так же у него к вам имеется сексуальное влечение и страсть. эмоции вы в нем вызываете, встреча в ближ 1-2 недели должна состоятся у вас, по инициативе мужчины
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Будет сближаться и просматривается, что эти чувства будут усиливаться. Вижу хорошую совместимость и вижу что этот союз имеет будущее.
Вы для него очень самодостаточная, постоянно думает как к вам подобраться.
Не может не думать о вас.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер! Карты говорят, что вы на него обижены. Отношения между вами инфантильные и вы находитесь в ссоре. В отношениях произошла запутанность и вы оба вышли из них. Каждый сейчас сам по себе. Нету между вами мира. Карты показывают, что будет другой мужчина