Здравствуйте.Личная жизнь в 2023?Дана 12.12.1994 - вопрос №5022536

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

в личной жизни выпадают временные огорчения и случайные связи, флирт, встречи но оно вам не даст ничего путного и серьезного, немножко будете переживать что ничего не клеиться у вас в личной жизни.
так же вы будете путешествовать. ездить куда то отдыхать. знакомиться с новыми людьми. познавать мир, открывать для себя новые горизонты и перспективы.
с уважением
Карта  таро  указывает  на то, что в вашей жизни наступит переломный момент и вам ппридётся выбирать между свободой и не удачными отношениями, сложившимися в 2022 г… В противном случае вам все равно придется что-то потерять, но это  будет уже гораздо серьезнее и больнее.
Отношения с мужчиной у вас просматриваются, однако душевных переживаний из за него вам не избежать, а в целом личная жизнь будет яркой и насыщенной, вы любите и вы любимы

Добрый день Дана, по просмотру на Вашу личную жизнь на 2023 год идет следующая информация.

Январь – принесет печаль, будете переживать, как за ушедшие отношения и чувства, много тревоги за будущее.

Февраль – принесет перемены, при том, что кардинальные, сильно поменяется направление в этой сфере.

Март – перемен не будет, напротив будет как пауза в личной сфере.

Апрель – месяц сложный, показывает, как флирт, обман и игру, придется выбирать между несколькими мужчинами.

Май – тяжелый месяц, все будете нести как на себе, на своих плечах и всего добиваться самой.

Июнь – начало нового периода в данной сфере, как уже фундамент есть, и будет развитие, предложение.

Июль – пара, предложение уже как официальное.

Август – мужчина будет уже в другом для Вас статусе, много за Вас будет решать (в хорошем смысле этого слова).

Сентябрь – сложный период, как притирка.

Октябрь – новый виток в отношениях, новый шанс и поездка важная.

Ноябрь – подарок, очень важный для Вас, предложение тоже важное, связанное с финансами.

Декабрь – месяц сложный, но в плане того, что придется многое менять, много как суеты.

С Уважением, Татьяна.

Острый кризис, ломающий привычный ход вещей  Сильное испытание чувств на прочность. Наружу прорывается правда о которой долгое время молчали, Кардинальное изменение хода жизни
К концу года возможен брак.
Начало и развитие  отношений с мужчиной ,,,
Здравствуйте Дана. В этом году ваша личная  жизнь станет ярче.  Будет продолжать ухаживать за вами человек которого вы уже знаете, но во второй половине года появится еще один мужчина. С ним вам будет интереснее общаться. Перед вами будет выбор. 2023 год  для вас более благоприятный, вы сможете  мечтать и строить планы, верить в лучшее и достигать новых вершин
Отношения недавние, но уже раскрученные. Вижу, что Вы счастливая женщина, нашедшая свою половинку.
Знакомство с мужчиной, 30 лет. С ним идут отношения в 2023 году, есть тату на теле. Для вас будет как новый этап жизни с мужчиной.
Развитие отношений со знакомым парнем. Видно построение серьезных отношений
Вы двигаетесь во что-то новое, ваша мечта исполняется. Есть неуверенность, вы не понимаете как сложится, как-будто не решаетесь идти в это новое. Но, ваши страхи напрасны. Всё изменится, вас ждет радость и гармония. Вы сделаете правильный выбор в личной жизни.
Здравствуйте, Дана. Год  для вас во всех отношениях будет трудным, от слова «труд», труда потребует и личная жизнь. Главные проблемы — в эмоциональной области, много будете рушить, придумывать, потом это ремонтировать, исправлять, жертвуя своим здоровьем. Все это можно упростить для вас, у вас есть способности к налаживанию отношений.
Удачи вам!
Здравствуйте, Дана. Увы, но прогноз не очень хороший выпадаает, исходя из расклада на таро. У вас показан год конфликтов, скандалов, ссор, обид и т.д. Если вы на данный момент одиноки, то это может быть глубокий внутриличностный конфликт, мешающий вам построить счастливые отношения. Если же вы в отношениях уже находитесь, то, увы, вас ожидают серьёзные разноглассия и выяснения отношений с партнёром. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вам удастся довести задуманное до логического завершения
Здравствуйте. Завершится период заточения, закрытости. сомнений, неуверенности в себе, скованности обстоятельствами. Перемены в сфере работы вас ждут-новая работа или новая должность/новые обязанности. Кстати, у вас может появиться еще питомец). Иные бытовые условия также показаны.
Еще особое внимание вы будете уделять своему здоровью. Возможно, сядете на диету. по другому начнете питаться. Потому что у вас идут прям изменения привычного образа жизни.Сфера любви, тоже безусловно себя проявит. Но тут частые нарушения планов. Непредвиденные ситуации. Будут и приятные события, конечно. Мужчина из прошлого появится…