Меня зовут Юлия, 16.03.1986, Рассталась с мужчиной Анатолий 19.11.1984. Будем ли мы снова вместе? - вопрос №5022695

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложные были отношения.С этим мужчиной у Вас было очень мало точек соприкосновения, мало общего… По сути отношения были обречены.Они бы всё равно закончились… Вместе не будете… У Вас был выбор, был ещё мужчина предположительно огненной стихии с чувствами к Вам… И получается, не на том мужчине сделали акцент.Но у Вас всё будет хорошо.Будет большая любовь, счастье, семья...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть тоска по вам, но по действиям возвращения нет
Есть глубоко внутри чувства — можно работать над восстановлением
Дорожки ваши ещё пересекутся
В будущей жизни.
Нет, конечно. Переболейте. Если расстались, значит, так и должно быть. Отношениям не свойственно возобновляться, сами подумайте, как это смотрелось бы. Вы же не дети. Там, где одно уходит, всегда появляется другое.
Нет. Анатолий не испытывает ни чувств ни желания возвращаться.
Здравствуйте
мужчина к вам еще проявится
Да вы будите вместе, решите начать отношения с чистого листы, по датам вы очень совместимы, ваши отношения выйдут на новый уровень ,,,

Увы, в течение ближайших 6-ти месяцев маловероятно восстановление отношений.

Здравствуйте, Юлия. Будете, если Вы этого захотите,  это ещё не конец и точка не поставлена,  Ваши пути с ним ещё пересекутcя, его шаги приведут к Вам и к Вашим ногам, он Вас любит и не против,  до конца Вас ещё не отпустил и скучает, примирение будет чувственным. Но у Вас другой мужчина по судьбе ещё будет, будете выбирать,  он для брака. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Мужчина обьявится, захочет объясниться. Ему есть что сказать. Он булет настроен на продолжении отношений. Какое решение примите вы- есть время подумать и осознать все стороны ха и против. Мужчина неплохой, но у вас возможны постоянные столкновения из за неразделенных взглядов на жизнь.
Добрый вечер. Ваши отношения должны быть с чистого листа. Он испытывает к вам тягу. Скоро вы получите от него весточку и начало отношений. Возможно будут какие-то недопонимания, но это все решится совместными усилиями. Для вас путь снова откроется. Вы сможете наладить отношения и строить совместные планы на будущее.
Будете.
Здравствуйте! Примирение будет. Но будущего в отношениях нет. Идет обман, какие-то склоки.
это не конец ее между вами…
Ох, вас он видит Королевой Мечей, что ж, видимо подняли вы свой меч и высказали ему свое недовольство.).Здесь он чувствует вашу строгую и требовательную натуру. Побаивается). Что думает, хочет ли помириться? Карта суд, 2 мечей- хочет, но не собирается. Здесь меч на меч натыкается. То есть столкнулись характеры. Еще  2 мечей может показывать, что мужчина вел себя неопределенно, двояко, вызывал подозрения и сомнения.
Будете ли вы снова вместе? Карта Туз Кубков- непремененно да). Энергии этого Туза очень светлые и заточены на то, чтоб люди помирились, помните как в детсве «мирись-мирись-мирись и больше не дерись?) вот здесь такой лозунг).

С уважением, Константин.