Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что думает обо мне мужчина, есть ли чувства? Будет ли какая-то инициатива? Имя - Сережа (дату рождения не знаю, месяц - август, 1987 год). Я - 22.9.1989 Елена - вопрос №5022927

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сергей  Вас любит и у него есть к Вам чувства. Его инициатива и действия будут в этом месяце в январе. Ждите. Он себя проявит.  Мысли о Вас как о прекрасной женщине и то, что ему очень повезло и повезёт с Вами. Благодарен судьбе он за это. Будущее есть у Вас с ним. Брак не исключение, женою будете. Удачи Вам.

Здравствуйте! Думает Вы для него женщина загадка, таинственная. Чувства как любовной интрижке. Пригласит на свидание.

Здравствуйте! Мысли и чувства у Сергея к вам самые прекрасные, Вы нравитесь ему, он видит вас красивой, женственной, вы будите в нем желание общения во всех смыслах… А вот с инициативой загвоздка, он и хотел бы, но что-то ему мешает, может быть, он не уверен в Ваших чувствах, поэтому предпочитает пока не торопиться. Карты советуют быть к нему помягче, показать свою заинтересованность, если он Вам нужен.

Добрый день, Елена!
Карты Таро дали вот такой ответ на Ваши вопросы:
У Сергея про Вас самые светлые мысли: прямая шестерка кубков — это искренность, на этой карте мальчик девочке цветы дарит — и мысли такие же.
Чувства у Сергея (прямая четверка жезлов) напрямую связаны с тем, что он ощущает радость от того, что может думать о Вас, радость, которая может и перейти в большее...
Но вот действия Сергея (перевернутая тройка мечей) — это какое-то страдание, сам себя в чем-то убеждает, от этого убеждения мучается, выбирает не тот путь, который сердце подсказывает, а следует логике, причем какой-то совсем жестокой логике… Действия его не соответствуют ни чувствам, ни мыслям, но разумной инициативы от него ждать не следует — никак он со своими внутренними демонами не договорится…
Вы нравитесь ему сильно. Инициативу пока не настроен проявлять, не так он и решителен.
Да думает о   вас , что то  уже запало в его сердце  .   Развитие отношений  может быть  очень      медленным ,  он будет   присматриваться и   оценивать  каждое слово ваше .  Не      станет в  омут с головой  бросаться .   Спешить и  вам не  стоит — иначе воспримет как давление и   отойдёт. Удачи !
Здравствуйте!
Елена!
Чувства-тут сексуальный интерес будет, но чувств не вижу, только пока возможность развлечься, весело и хорошо провести время… Как отношения, то только лёгкие, не обязывающие.
Действия, может не предпринять, если вы не будете ему подавать знаков симпатии и т.д.
Вы ему симпатичны, считает Вас интересной, привлекательной девушкой, инициативу для общения проявит.
Он думает, что пока у него не улажена должным образом ситуация с лицом, присутствие которого не способствует тому чтобы между вами сократилась дистанция. Но считает, что это временно. Ему вас не хватает, словно жаждет большего. Активность будет исходить от него и постепенно ее характер будет давать понять, что настрой совсем не легкомысленный у человека.
Чувства есть, мысли положительные. В целом, он с симпатией к вам. Инициатива будет положительная. Пока его поведение мне показывается как пассивное
мужчина пока не определился еще что  у него к вам, сомневается, думает, принимает решение.
безусловно вы ему как человек нравитесь но не более того, пока планов или целей конкретных он не строит на ваш счет.
Я вижу, что есть к вам чувства и чувства сильные.в целом ваш союз будет крепким довольно-таки и вижу благоприятное будущее.
Здравствуйте! Конечно он думает о Вас. Мысли позитивные, он находится в ожидании подходящего времени. Будет инициатива, при удобном случае.
Влюблён, будет у вас свадьба и ребёнок, мальчик ,,,
Здравствуйте, Елена. Сережа относится к вам с большим интересом, чувствует к вам притяжение, инициативу проявит несмело, боясь вашего отказа общаться с ним, высокомерия. Это небольшой комплекс у него.
Удачи вам!
Добрый вечер, Елена!

Сергей о вас хорошего мнения — вы ему симпатичны, он ощущает себя спокойнее рядом с вами, замечает в вас приятные его сердцу черты. При этом каких-то серьезных перемен в ближайшие пару месяцев он не планирует — мужчина занят своими проблемами, есть дела, о которых он предпочитает молчать, но эти дела ему весьма важны. Насчёт чувств — расклад показал зарождающееся влечение к вам, о большой и чистой любви пока говорить рано, но есть перспективы развития отношений и взаимной влюбленности. Сергей — честный человек в плане эмоций, он не будет обманывать и давать кучу обещний, которые не сможет выполнить. С этой стороны вам очень повезло с таким знакомством — от него можно ожидать искренних слов тогда, когда он реально их захочет сказать и ему можно верить. Также этот мужчина не склонен к переменам в своих решениях, к бессмысленным авантюрам и рискам, с ним можно создать стабильную и крепкую семью.

Насчёт инициативы — пока Сергей не торопится и его не стоит как-то пытаться подталкивать к действиям, он проявит себя в этом году, но пока опасается что-то конкретное делать. В прошлом у него были отношения, которые оставили тяжелый след в душе, мужчина не хочет ошибиться повторно, наступить на «те же грабли». В ваших силах преодолеть эти сомнения и опасения вместе — не давить на него, не предъявлять требований, окружить вниманием, легким флиртом. Он потянется к вам, когда увидит, что с вами ему легко и приятно общаться, что его рассматривают, как интересного, импозантного мужчину, это ему поможет раскрыться и сделать решительные шаги в вашу сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Мужчина вас видит красивой, спокойной, гармоничной девушкой. Что чувствует к вам: очень сильная страсть, ему от этого тяжело. Как видит ваши отношения — приятное общение, поддержка, забота. Как внешне себя проявляет — интересуется вами. Как относится на самом деле — искреннее желание любить и быть любимым. Каких отношений с вами хочет — стабильных, ярких. Но в ближайший месяц скорей всего проявлять яктивно себя не будет, как бы он стесняется себя проявить.
Принимает от вас знаки внимания и переживает  по поводу вас
Елена, Сережа  в настоящий момент пытается найти вам замену, но поскольку он сейчас в полном раздрае с самим собой ничего толкового из этих попыток пока не выходит. Сравнивает потенциальных девушек с вами, это точно. Но все они проигрывают вам, этого он понимает и злится на себя и на вас за это.Если есть фото, рассмотрю вас подробнее. Отношения с вами были в его жизни очень ярким переживанием, он скучает по ним, но шаги к возвращению не предпринимает из-за гордости и отчасти из-за того, что человек сам не понимает, чего он хочет.