Здравствуйте. Интересуюсь таким вопросом. На протяжении долгого времени пытался вытянуть красный аттестат и золотую медаль. И в течении предыдущего года все шло относительно неплохо. Я был близок к - вопрос №5023084

600 p
цели. Но в этом году в силу некоторых обстоятельств все испортилось. И я считаю, что получить его на конец учебного года так и не смогу. Вопрос вам, уважаемые эксперты, можно ли магическим путем сделать так, чтобы я все таки смог его получить?
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, можно сделать ритуал на удачу и исполнение желаний, это поможет вам добится целей., но вы должны понимать что это поддержка Высших сил, вам все равно нужно будет прилагать усилия.Всех благ и успехов вам
Сделать это непросто, потому что это связано с большим количеством людей и их влиянием. Нужно работать над благим расположением окружения в целом, чтобы было желание вам помогать и идти навстречу. Ну и не стоит забывать, что это не значит, что модно будет расслабиться самому и перестать прикладывать усилия.
Нет.  Только знания, упорство и настойчивость приведут Вас к цели.
Здравствуйте!
Теоретически можно, практически тяжело.найти эксперта опытного, все сделать, и т.д.
Если сделаете, что ждёт:
По картам, а не по вашему мнению… придется чем-то пожертвовать, отдать, и это достаточно ощутимо с вас возьмётся.
Работа мастера также вас к чему то привяжет, не очень хорошо.
Не совсем чистая совесть.
Что будет, если не будете магичить:
Немного депрессии, что вы не с красным дипломом.
Придется начинать с чистого листа.
Избавитесь от зависимости, от угрызений, будете на себя брать ответственность, все сам!

Для начала, поймите кто ваш враг или соперник. От него мог идти весь негатив, который привел вас в данный момент к текущей ситуации. Это мог быть стяг, крадник удачи. Но времени катастрофически мало, чтобы поправить ускользающее. Можно просто не успеть по времени, так как нужен комплекс различных работ, чтобы вернуть все обратно.

Если вам действительно 18 исполняется не в январе и не в феврале, то я бы вообще за магические работы до вашего совершеннолетия не бралась, как тут очень верно подметили.

нет… решение этого вопроса от вас никак не зависит уже
Да, магическим путем это сделать можно
Да цель достичь с помощью ритуала на цель можно. Это добавит удачу, энергию, мотивацию чтобы все сложился ровно как планируете.
сможете добиться удачи главное поверить в себя и в свои силы ответ карт оракул расклад желания да. но приложить усилия своё и не искать лёгких путей так же старайтесь не делиться удачи успехами во избежании негатива типа как сглаз. магия тут не нужна ваше стремления только
Понять ли можно сделать магическим путём чтобы ваше желание реализовалось, для этого нужно делать глубокий просмотр, есть много нюансов в магии которые могут повлиять на результат, но я вот что хочу сказать, вам никакая магия не нужна, всего лишь стоит поднапрячься и вы своими силами сможете добиться нужного результата, просто вы в какой-то момент сошли с той дороги, которые вас вела к нужной вам цели, а дорожка то осталось открытой, просто шагните на неё и двигаетесь дальше и тогда всё получится
Здравствуйте.  Да возможно, ритуал с оранжевой свечей очень хорошо помогает.
Добрый день
Есть у вас есть такое же желание, и вы готовы идти дальше, но просто какие то препятствия вам мешают, то да, такое возможно. Но если вы все же хотите просто так его заполучить, не добиваясь этого, то увы нет. Не обмануть. Ваше желание, ваше рвение должно быть на первом месте. Всего светлого
Здравствуйте.  Да, такое можно сделать. Есть специальные ритуалы на привлечения удачи, на исполнение мечты. ( ритуалы на фарт, удачу, везение).
конечно можно, есть много разных ритуалов на успех и продвижение в учебе, как вариант заговоры, обряды сила мысли желания. главное только захотеть и все получиться.
многим людям например помогает сила визуализации кто то пишет на бумажке свои желания и все сбывается позже в теч. года можете тоже так попробовать
с уважением
Вы сможете прийти к этой цели и достичь этой задачи при помощи магии. возможно.
Нет, нельзя.Без должных знаний красный диплом Вам никто не даст. Гипноз здесь не поможет.
Нет, только ваши знания, усилия, работа над собой вам в этом помогут, получение диплома зависит от мнения нескольких людей, а это уже социум хоть и небольшой, магия здесь ни поможет, а навредить может ,,,
Есть определённые установки энергетические для достижения результата.
Здравствуйте, Ренат. Потенциал на красный диплом и золотую медаль у вас есть, но только если вы на этом сосредоточитесь. С другой стороны, это ложная цель, не повлияющая на вашу судьбу и дальнейшую жизнь. Магически можно повлиять, улучшив карму в области обучения, но именно ваши действия по-прежнему будут наиважнейшей действующей деталью развития дальнейших событий.
Удачи вам!
С помощью магии можно сделать ритуал на удачу вам.
Здравствуйте, можно сделать с помощью магии, но тут и играет роль время, сколько времени еще есть чтобы подействовало
магия вам не поможет в вашем вопросе к сожалению…
Здравствуйте. Сделать такое практически невозможно, это только будет потрачено время, а результата ноль.
Вам должны пожелать удачи ровно пять человек, от вас потом зависит все
Здравствуйте!
Вы его получите через год.