Какую роль сыграет в моей жизни этот человек? Его зовут Мэтью. Посмотрите что он из себя представляет и как сложатся отношения. Меня зовут Оля. 13091988 - вопрос №5023112

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
05.01.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Что он за члеовек? Данный мужчина обозначился как Король Пентаклей. Эта карта связана с такими словами как предприимчивость и успешность, как компетентность и опытность, как умение управлять.Она может указывать на достижения и авторитет, на преимущество в обладании какими то ресурсами.
Король Пентаклей- это признанный лидер, у него за спиной большой опыт, он может быть успешным предпринимателем или представителем деловых или финансовых кругов. Такой человек может обеспечить поддержку, дать мудрый совет, помочь распутать клубок проблем. Настрой у него к вам доброжелательный и если стоит цель добиться его покровительства- то она обязательно будет достигнута.
Традиционное значение карты- зажиточный господин, солидный, состоятельный мужчина, являющийся олицетворением  надежности и стабильности.
Отношение к вам — карта 8 пентаклей. Это карта указывает не указывает на бурное проявление эмоции, здесь речь идет о внимательности, такте, о чистосердии, целомудрии, скромности. Он готов общаться с вами более глубоко и доверительно, но при этом скромность и терпение.
Перспективы- колесница, тройка пентаклей. Что ж, везде пентакли) Головокружительными эти отношения не будут, но зато они могут стать устойчивыми и эффективными.

С уважением, Константин.
06.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Приходящие уходящие отношения, мужчина не задержится около вас, он такой человек что ему нравится менять отношения
05.01.23
Сейчас на сайте
Поможет в личном и работе
05.01.23
Он сыграет в вашей жизни дружескую роль, будет помощь от него, вы ему нравитесь.
05.01.23
Видно то что он в будущем будет полезен вам и окажет помощь в финансах.
05.01.23
Добрый день
Не вижу от него серьезности. Не ваш человек.
05.01.23
Здравствуйте, Ольга. Вы ему очень нравитесь, как женщина. Считает Вас красивой, милой и очень женственной. Вы его зацепили своей изюминкой и шармом. Он хочет и будет Вас любить, потому что при видя Вас он остывает нежность и трепет, у него есть к Вам очень нежные и любовные чувства. У Вас с ним всё может получится, он сыграет самую важную и главную роль в Вашей жизни, именно как горячо  любящий  Вас по -настоящему и всегда готовый подставить Вам своё мужественное плечо и помогать во всём, заботиться о Вас, дарить тепло, ласку, нежность и любовь. Вместе будете. Он сам к Вам проявит инициативу скоро. Ждите. У Вас с ним есть будущее во всех смыслах. Удачи Вам.
05.01.23
Жестокость и лицемерие в его глазах, к женщинам относится высокомерно, женщина в его понимании должна подчиняться и выполнять его желания, человек лживый.
05.01.23
Добрый день!
Обозначает перепутье, развилку дорог, где Ваши  с ним пути разделяются.

05.01.23
Сейчас на сайте
В одном человеке уживаются двое. Один суровый и властный, готовый идти по телам. Во втором могут просыпаться сочувствие и красноречие доброты. Но только в словах. В делах он   сильный, разумный и гибкий. Не будет действовать во вред своим интересам.
Авторитетный человек. Он лидер. Не любит мягких, неуверенных женщин. 
Теперь на счёт ваших отношений: Он как бы играется с вами. Вы для него личность, которую нужно разгадывать и ему это интересно.
Перспективы для серьёзных отношений нет.
05.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Мужчина больше идёт как друг или коллега. Идёт помощь в делах и работе от него. Как мужа его рядом с вами не вижу. А вот как друг надёжный. Ему можно доверять. Мужчина умный и вас не подведёт.
05.01.23
Он жесткий человек, который все делает только ради собственной выгоды. У Вас с ним возможны отношения интимного характера, пока это ему удобно.
05.01.23
Здравствуйфте, Ольга! Сыграет ту роль, которую Вы позволите с собой сыграть.Что возможно карта *Рыцарь жезлов* -приятное романтическое общение.
05.01.23
Сейчас на сайте
Он что то скрывает от вас, луна — тайны какие то есть ,, туз чаш -  возможно будет объясняться в любви, чувства какие то ,  но  двойка мечей — у него будет выбор  какой то ,, справедливость — принятие правильного решения, подписание документов, отношения по карме, официальное оформление брака ,,,
05.01.23
Здравствуйте! Социально ориентированный человек, всегда ориентирован на результат. В чувствах сдержан, все под контролем.Общение с этим человеком Вам может быть полезно., он готов помочь и поддержать Вас.Вы ему симпатичны.В плане личных отношений все более сложно, он очень свободен от понятия верности.
05.01.23
Сейчас на сайте
с мужчиной у вас не видно отношений, возможно он не свободен даже. женат. он обманывает вас в чем то и вы об этом узнаете либо поймете все сами и прекратите всякую связь с ним.
развития тут не будет. вы разные с ним немного. у вас позже будет другой мужчина для стабильных и крепких отношений.
за этого вам не стоит даже держаться все равно ничего хорошего с ним вас не ждет.

05.01.23
Мэтью послан вам свыше, не просто так. Вы чувствуете, что в отличие от остальных, он особенный. Между вами практически сразу же установилась особая связь. Мэтью очень серьезный и важный человек, но его проблема в том, что в глубине души он очень одинок. Он ищет родственную душу, он устал от меркантильных женщин. И в вас он наконец-то нашел то, что так долго искал. Этот мужчина послан вам по судьбе. И вы в его жизни появились не просто так, вы буквально созданы друг для друга.
05.01.23
Я вижу что есть к вам чувства. И получится с ним выстроить союз.
05.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store