Санкт-Петербург

Очень хочу свой бизнес, но не могу решиться и определиться какой... как начать бизнес с нуля? - вопрос №5023203

3 ответа

Ответы

фрилансить как автор или ИТ специалист
что-то связанное с обучением, психологией или религией, с традициями, с общностями людей, объединённых общей идеей. Где потребуется от вас много активности и общения.
Без ритуальных воздействий если начнёте с нуля- на нуле и останетесь:)