Поедет ли Виктор 13.10.1973 г.р. в командировку в ближайшие несколько дней? Если да, то будет ли она удачной, опрадает ожидания о зарплате, не подведет ли Виктора здоровье? Поедет он туда один или с - вопрос №5023307

600 p
Алексеем 02.06.1982 г.р? И как сложатся там их отношения?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
не вижу поездки, будет ожидание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, да мужчине выпадает поездка, причем дальняя он поедет. он понимает что эта командировка ему важна и нужна. поэтому да дорога ему идет, пройдет она для него немного в суете хлопотно, но в целом он решит свои дела, поэтому можно сказать что да будет удачной.
насчет с кем поехать скорее всего поедет сам. выпадает что в дорогу один отправиться
с уважением
Здравствуйте! Он поедет в запланированное время, поедет вдвоем. получит ожидаемый доход.Отношения партнеров буду спокойные, неконфликтные.
Поездка будет делового характера, в дороге один, прибыль будет
Добрый день
Поедет как запланировано. Не один. Удачной будет. По здоровью все в порядке. Ему о нем нужно переживать больше. Если не нарушит правила, то все обойдется хорошо. Всего светлого
Здравствуйте.  Дорога у мужчины идёт. Поедет туда с Алексеем. Здоровье не подкачает,  но по заработку сначала будет меньше чем ожидает. В целом все сложится удачно.

Здравствуйте!  Командировка будет, она оправдает ваши ожидания по зарплате, более чем. А вот здоровье подведёт немного. Алексей не сможет с вами поехать. И вас это огорчит.

В командировку поедет, работа будет очень денежной, он будет  переживать но зря, всё сложится у него хорошо, Алексей может поедет  с ним и отношения сложатся тоже нормально ,,,
Удача-понятие растяжимое.Виктор изо всех сил старается приносить семье удачу, но почему-то, кроме сомнений и разочарования у нее не вызывает. Он и так страдает. Нужно верить в него, и тогда будет и работа успешной, и деньги.Здоровье не подведет.
Поедет и очень удачно. И она пройдёт более удачна, если он не будет фокусировать себя на Алексее. Что то данный человек ему не хорошо идёт.
Новость скоро будет ему. Ошарашит сильно.
Поездка показана, пройдет очень удачно и оправдает почти все ожидания. Поедет скорее всего один, по-любому Виктор со всем прекрасно справится.
Вместе поедут, удача будет для обоих, они еще долго будут работать вместе.