Здравствуйте у меня такой вопрос, я за этот год потеряла 3 близких человека, может что-то не так? Дата рождения: 28.02.1987 - вопрос №5023311

3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте. Эти потери идут Вам по судьбе. Вы не прошли свои кармические уроки.
Может, но в Вашем случае это просто воля судьбы. Каждый из троих ушел в свое время.
по дате рождения нет ничего из магических воздействий или проклятий.эти события вам идут для укрепления духа, для поднятия себя в саморазвитие характера.вы должны стать сильнее, храбрее.