Добрый день - скажите если человек каждый день во сне говорит одно и тоже верить тому? - вопрос №5023501

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. Иногда можно верить, иногда нет. Это сложно сказать. Нужно понимать источник сновидения. Там их 9 . Да, информация сновидения имеет 9 видов. Поэтому, мой совет, больше обращать внимание не на то что говорит во сне, а на то что происходит в жизни. Спасибо.
Здравствуйте, важно не сколько то, что говорит во сне — во сне — это работа бессознательного и иногда это не прямой смысл образов и слов! а что происходит, когда человек не спит.