Здравствуйте,подскажите,что может быть, месячные идут пока,что больше на один день чем обычно и болит грудь? - вопрос №5023733

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Если менструация длиннее, чем обычно, и у вас постоянная боль в груди, это может быть либо киста желтого тела, либо персистенция желтого тела. В этом случае вам не следует ничего делать, просто сначала наблюдайте. Это функциональное нарушение функции яичника. Если месячные будут длится дольше 10 дней, рекомендуется гинекологическое ультразвуковое исследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Причин такому множество. Например, полип эндометрия, миома матки, воспаление придатков матки и тд

Нужна   очная консультация гинеколога и узи органов малого таза.