Здравствуйте. Какие кардинальные изменения или события ждут меня в 2023 году? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №5023953

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Кардинальные изменения ждут в личной жизни. Закроется дверь в прошлое и откроется дверь в новое, что-то для вас непривычное.
Здравствуйте Татьяна  .  Что основное  у  вас   проявится , так это видно  вы     получите   повышение    по должности и    в доходах, так же значительно    прибавка   будет .    В отношениях        всё  останется на нынешнем   уровне   -    вы не одна и   у  вас   укрепятся     чувства   .  Много  приятных    моментов будет    между вами  .   Удачи и    любви вам!

Здравствуйте! Любовь. Создание семьи С мужчиной строгим, серьезным, авторитетным, властным. Возможно старше вас, возможно занимающим должность. Возможно напоминающим вам отца.

У вас есть отношения которые очень болезненные, отсутствие гармонии нежелание идти на компрамис, отношения кармические. в таких отношениях можно страдать годами, очень тяжелые, вы в течении года будете полны страхов, будете пытаться склеить разбитую вазу.На работе застой кризис, неудовлетворенность, выгорание,, будете ждать лучшего момента, состояние будет стою на месте опасаюсь. будете желать что нибудь изменить, но будете стоять на месте думать и мечтать
Здравствуйте
год и правда будет значимым, это отсекание старого, возможен переезд на далекое расстояние, заграница, мужчина идет статусный

Я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной. Карты показали что вы построите серьезные отношения. Для вас 2023 год насыщен.
Здравствуйте! Ждет разговор с мужчиной, улучшения отношений с ним. В финансовой сфере улучшения ждут.
Добрый вечер. На данный момент у вас что-то пришло к завершению. Окончание трудного периода. Вы обретете свободу, в плане начнется новый этап в жизни, где можно творить и творить. Также будет встреча из прошлого с женщиной. Также идет мужчина, между вами пока чувствуется расстояние.
Здравствуйте.  Изменения коснутся личную жизнь и финансовую сторону. Заметно увеличатся финансы к весне, будет прибыль у вас. В личной жизни наступит этап определённости. Вы многое решите, поставите точки, и с мужчиной у вас отношения стабилизируются
Король пентаклей  практичный, обеспеченный, мужчина желает создать крепкую семью, отношения ваши будут развиваться, в паре будет ребёнок ,,,
У Вас на редкость стабильный и гармоничный год, без кардинальных изменений. Улучшения будут в личном, но не кардинальные.
Знакомство с мужчиной, которое развеет Ваши представления о тотальном одиночестве.
Год действительно будет иметь  кардинальные изменения. С одной стороны  это финансовые показатели, которые могут значительно вырасти.  А с другой стороны  карта показывает  изменения. связанные с  реализацией  себя  через власть.В это время вам предстоит взглянуть в лицо своему подлинному «Я» — личности, которой вам предначертано быть, а не той, которой вас учили стать.Будет  сложно принимать такое решение. Но все равно оно будет принято  Начиная  с середины  весны   все это начнется
Год предупреждает о необходимости быть внимательнее с материальной сферой, воздерживаться от значительных трат, так как в итоге они потянут за собой ещё больший уход средств. Произойдут внутренние метаморфозы, начнёте более просто и беззаботно относиться к ряду моментов. Сочетание аист-ребнок, может указывать на вероятность беременности.
вас ожидают приятные хлопоты, приятные встречи с близкими, новые начинания и успех в делах. если были какие то преграды или трудности в любовных отношениях либо в сфере здоровья то это все уже подходит у вас к концу, будет прорыв и новые возможности. радость от перемен.
удачи
У Вас на сердце женатый мужчина знака земли — младше Вас. Кардинальных изменений не будет.
Здравствуйте! Вас не ждут кардинальные изменения. Дороги закрыты, нет ясности, определенности, нет удачи на материализацию и т.д.
Здравствуйте! Кардинально разрешаться проблемы прошлого года, уйдут с Вашего пути люди, которые мешали,  создавали трудности, В личной сфере придет уверенность и благополучие.
Здравствуйте Татьяна
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/MPElZZP77yM
Год будет для вас прибыльным и благополучным в работе. Вы можете ожидать прогресс в материальном отношении, вам отдадут все, что должны, улучшение по работе, повышение по професси, успешное окончание юридических дел, может какого-то судебного процесса.
Врядли у вас будет возможность влиять на все
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина тут влюбленный в вас, ну мужчина страстный, он ценит в вас все те качества, которые вы имеете, он в вас влюбился с самой первой встречи, как вас увидел. Он вас не собирается отпускать и забывать. развитие отношений будет, тенденция, чтобы ни случилось, он будет с вами. Его к вам безумно тянет, хочет вас, аж потек мужчина. Думает  о вас постоянно. Ждите, скоро он придет к вам, чтоб защитить, он ваш защитник, главный мужчина в доме, хозяин, добытчик, он не перестал вас любить и главное уважать, он появится с цветами, вы куда-то вместе поедите, место будет публичным, ярким, но спокойным, теплым местом, там будет играть живая и романтическая музыка, вы будете видеть вместе и держатся за руки, вкусная еда, теплая обстановка, он вернется скоро с каким-то предложением, вы будете вместе, да, есть у него еще несколько женщин, может бывшая жена и любовница из его прошлого темные волосы, у обеих, но будет с вами. Вы ему роднее из всех.