Здравствуйте.Сегодня во сне видела как я танцую танец живота для мужчины.Обстановка была романтическая,музыка восточная.Он смотрел и очень ему нравилось.(Елена 12.02.1990 танцевала для Павла - вопрос №5024256

600 p
28.07.1996)Расстолкуйте сон пожалуйста.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Во сне оформляются ваши тайные желания. Этот сон не вещий, а символический. Но символический сон не отвечает за реальность происходящего. Такой сон показывает вам самой то, что вы очень яркая и страстная натура, которую Павел просто не может не заметить. Танец живота — это язык тела. Вы в реальности можете своим телодвижением привлечь мысли Павла к своей сексуальности. Во сне танец под восточную музыку означает призыв и желание, подчинение и управление эмоциями мужчины. Такой танец сулит мужчине райское наслаждение, а девушке — раскрепощение чувственности. Похоже на то, что у ваших отношений есть потенциал.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон не предполагает ничего иного, как страстные встречи с Павлом. Похоже, это надолго у вас.
Добрый вечер, Елена!

Такой сон предвещает встречу с мужчиной ради разговора на ту тему, которая вас волнует больше всего. Танец живота — это очень интимный танец, он подразумевает под собой тайну, что-то сокрытое от чужих глаз, символика танца также говорит об ожиданиях, вы чего-то ждете от Павла, выполнения каких-то данных обещаний. Романтическая обстановка во сне может предвещать страсть, которая внезапно вспыхнет между вами, тем более, что во сне мужчине нравилось представление в целом. Также подобный сон может говорить о резких переменах в ваших отношениях — обрыве или возобновлении общения, неожиданных поворотах судьбы, связанных с Павлом, каких-то впечатляющих новостях.

Ещё одно значение танца живота во сне — получение сексуального удовольствия, однако это скорее плотская страсть, без глубоких любовных эмоций. Приятное времяпрепровождение без обязательств, вспышка желания, которой сложно противостоять. Если находитесь с мужчиной в ссоре или отношения натунты, то это символ примирения через секс, возобновление связи. в уже сложившихся отношениях подобные сны пророчат периодические встречи, которые со временем могут стать более частыми, рост вашей значимости для мужчины.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Елена. Он Вас хочет.  Павел думает о Вас часто и перед сном особенно. Вы  для этого мужчины Богиня и красавица. Его мечта овладеть Вами.  Он весь в чувствах и пытает Вам горячей и нежной любовью. Удачи Вам.

Здравствуйте, Елена.

Сон предупреждает вас о ссоре между вами, которую вы запомните надолго. Скорее всего, вы обидите Павла своими действиями или словами, от которых в ваших отношениях наступит кризис.

Бойтесь романтических снов со своими любимыми!

Ваш сон имеет хорошее значение. Все ваши проблемы, которые тяготили вас в последнее время, пройдут, вы почувствуете лучшее отношение к себе со стороны МЧ.
Сон к сексуальным удовлетворениям. Он указывает, что  вы  тянитесь друг к другу.  У Вас взаимные чувства
Здравствуйте с новым годом вас! Сон сулит прекрасное время для саморазвития не только в личной жизни но и профессиональной и финансовой.
Здравствуйте. Танец живота весьма чувственный, в нем может отражаться Ваше желание быть привлекательной/секси для противоположного пола. Он по своей сути провоцирует мужчину, привлекает внимание, возбуждает желания. И Вы танцуете одна, мужчина — просто созерцатель.
Можно предположить, что вы с этим мужчиной либо в ссоре, либо вас разделяет расстояние. И Вы можете пытаться понять, какое чувство/отношение этого мужчины к Вам, имеются ли чувства, есть ли желание быть вместе. А может даже, Вы что то предпринимаете, чтоб привлечь его внимание (танец все же провокационный). И можно сказать, что мужчина не остался равнодушным в Вашем сне, хоть и не проявил активности движений).
Всего доброго

сон сулит сексуальное желание и страсть вашу к этому мужчине, вы его хотите чем то удивить, развлечь. провести с ним хорошо время. сон это отражает все на подсознательном уровне.
Ничего хорошего сон не несет и плохого тоже. Он показывает вашу сильную эмоциональную заисимость от этого конкретного павла. Он как навязчивая идея с которой вы ничего не можете сделать: ни с ним быть не можете, т.к. интереса с его стороны нет, ни избавить себя от этих мыслей ни как не получается. Вот и проживаете жизнь в мыслях, мечтах и фантазиях и во сне и на яву. Все пытаетесь притягивать за уши, например, снится он вам часто — значит думает, нее проявляет себя — значит стесняется, не может, не время и тд. Я  бы на вашем месте весь этот бардак прибрала, жалко же время тратить на пустое, жизнь не такая уж и длинная, что б ее так разбазаривать.