Добрый день! Какие чувства у парней к девушке? Что их связывает? Какие перспективы дальнейшего развития? - вопрос №5024490

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Есть девушки у мужчины со второго фото. Он настроен на развитие отношений и я вижу, что это будет крепкий союз.
Связывают  общие увлечения и то, что каждый из представленных на фотоснимках личностей в поиске себя, заботится здесь каждый сам о себе, есть явные волнения о самореализации, каждый стремится состояться в жизни и профессии, прежде достичь чего либо, а потом уже чувства, которые пока на запасном пути, для них любовь по списку стоит после материального благополучия, их больше беспокоит внешний вид, и то — как о них подумают другие, что собственно каждый сам из себя представляет, они могут слышать, но не понимают друг друга, нет вовлеченности и взаимности. Перспектив в развитии нет, могут быть лишь кратковременные отношения, надежды и мечты в отношении сердечных дел не сбудутся.
Оба испытывают симпатию и позитивно к вам настроены.С мужчиной на первой фотографии я вижу более длительную перспективу.
Первый любит, но но теряет надежду на будущее, не уверен в вашей взаимности.Второй испытывает большой интерес к вам.Там может возникнуть страсть, взаимная любовь.
Я вижу, что с обоими мужчинами вас разделяет расстояние. Такое чувство, что вы живете в разных странах. Мужчина в центре более сдержанный, более спокойный. В жизни он успешен, но большой популярностью у девушек не пользуется, но вы ему ему понравились и запали в душу. Он считает вас очень красивой, интересной и доброй девушкой. Он готов сделать решительные шаги для того, чтобы вы были вместе. В том числе преодолеть расстояние и организовать свой либо ваш переезд.

Мужчина слева также успешен в жизни, пользуется успехом у девушек. Из-за этого он поверхностный и ветренный. Он, конечно, испытывает к вам симпатию, но на серьезные отношения не настроен. Все может закончиться коротким романом и просто интимом. После чего мужчина слева переключится на другую девушку.

Я вижу, что мужчина справа подходит вам гораздо больше. С ним есть реальная возможность построить долгосрочные отношения.
С симпатией оба, но ничего серьезного нет. Перспектив нет если рассеивать внимание в две стороны.
у парня на первом фото есть азарт и симпатия к девушке, но чего то серьезного он не планирует.
второй мужчина на фото более зрелый и уверенный в себе, знает чего хочет от жизни и от отношений с девушкой.
у вас могут получиться не плохие перспективы с мужчиной на втором фото, присмотритесь к нему получше и поймете серьезность его намерений к вам.
Пока есть симпатии у обоих парней, для более точных ответов нужны ваши данные, имена, даты ,,,
Первый мужчина не испытывает к вам чувств, второй мужчина сложный со сложным будущем
Здравствуйте!
Будет свидание с ним и поездка за город. в ближайшие недели