Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вите 22.02.83 есть желание свидания, общения,какие чувства испытывает,есть страсть, влечение намерения какие - вопрос №5024543

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 06.01.23 16:18:21
Испытывает к девушке ревность. Будет ли делать шаги к встрече и развивать отношения
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства к вам и настрой на развитие отношений. начнет делать шаги для развития отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита. Мужчина более легкий, «как будет так будет», вы же привыкли все планировать, быть в курсе. Насланный момент он особо не действует, завис, так как решает свои личные дела. Если вы хотите новый уровень, то на данный момент вам  надо брать быка за рога и проявлять инициативу самой, и делать так как вы хотите, через постель, через планы, это не сложно в вашем случае. Удачи.
Добрый день, Вита! Ох, какие непростые карты выпали на вашу ситуацию! Смотрите фото: слева Дмитрий, справа  Вита. Его идеалиста, честного и порядочного человека сковывают чувства Жертвы, он не может отдаться своему желанию. Да проявляет влюбленность, слабые и наивные намеки на возможные отношения. Вы же, Вита, женщина серьезная, требовательная, очень устаете в этих отношениях. Вам хочется решительных действий, но общих интересов и активного поддержания отношений между Вами нет. Дмитрий скован какими-то обязательствами или моральными ценностями. Всего Вам доброго!изображение из вопроса
Здравствуйте. К сожалению сейчас у него ничего нет, затишье, пауза, подвешенный. Ничего не хочет и ревности к Вам тоже нет. Пока не вижу его действий и проявлений в вашу стороны. Любви к Вам нет и поступков тоже, была малая симпатия.  Какое-то равнодушие с его стороны идёт. Не ваш мужчина.  Отдаляется от Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте. У Дмитрия есть к Вам чувства, сейчас он пытается бороться с ними, не может сам себя понять. Но у него очень сильное влечение к Вам, будет делать шаги для развития отношений, затем исчезать и так по кругу. Вас тоже к нему сильно тянет, переизбыток чувств, возможно видите во сне его. Есть сомнения, страхи. Одно могу сказать однозначно: неизвестно к чему приведут эти отношения, но после них Вы прежней не будете. Это как кармические отношения.
Только симпатия в вашу сторону есть, и даже робость.есть по отношению к вам, та так таковых намерений нет..
Здравствуйте. Симпатия к Вам есть, небольшая страсть, но мужчина в Вашу сторону действовать не собирается и как-то развивать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA