как найти вдохновение? - вопрос №5024997

между мужем и женой как создать гармонию в отношении

Ответы

Александра, для чего и в чем Вы хотите найти вдохновение?
Здравствуйте, Александра.
   Прежде всего, необходимо выявить причины дисгармонии. Проработав их со специалистом, устранить влияние на отношения.
    А сама гармония — не следствие вдохновения. Она возникает в результате соблюдения простых правил, таких как: безусловное принятие партнера, уважение его личного пространства, умения находить компромиссы и вести конструктивный диалог. Гармония присуща зрелым отношениям. Это означает, что партнеры разделяют ответственность, занимая «Взрослую» позицию.
Здравствуйте, многое зависит от ожиданий, которые есть у мужчины и женщины — друг от друга, от самих себя и от брака. Эту гармонию предстоит создавать вдвоем. С чем Вы сталкиваетесь? какие есть сложности?