Что ждёт в 2023 году в разных сферах? Дарья, 20.04.1984 - вопрос №5025537

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Доброй ночи Дарья! Я вижу ваше эмоциональное состояние на высоте. Этот новый год только  начинается  и все дела получают новый  импульс и позволяют подняться на новую ступень успеха во всех сферах жизни. Рядом с вами мужчина, который очень нравится!!! Вижу чувства ваши взаимные! С ним испытаете счастье, будут романтические свидания. Ваши чувства  показаны очень теплые, приносящие радость в  отношениях. Финансы и здоровье в этом году будут на высоте!!!
Доброй ночи Дарья этот 2023г для вас несёт положительные моменты в плане финансов. Ожидает денежный прирост возможно смена работы, или появится человек который поможет вам в финансовом плане.
Очень энергичный год который будет нести и радостные события, будет знакомство с мужчиной который станет для вас хорошим другом.
В плане здоровья будут ожидать некоторые проблемы гормонального плана.
В сфере любовной по картам не идут никаких перемен скорее всего это означает одиночество
Здравствуйте. В любви знакомство с мужчиной, с похожими интересами, с которым через дружеские отношения Вы перейдёте в гармоничные любовные отношения. В этом году Вам не стоит спешить, потому что всё будет происходить в нужное для Вас время.
Будут встречи с друзьями, прогулки. Возможна ссора, недопонимания с человеком из близкого круга. В работе денежные поступления, есть возможность выйти на новый уровень в финансах, так же если собираетесь поменять сферу деятельности- этот год будет благоприятен.
Внутреннее состояние стабильное, иногда может появляться отчаянье, сомнение в себе, но Вам стоит избавляться от таких мыслей и настраивать себя только на позитив.
Это год — продолжение начатых перемен прошлого года. Некий отголосок не реализованных планов, которые вы обязаны доделать — в первую очередь это касается вашей личности

Описание расклада 12 Домов — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/i/_C_vz2BNUI4EtA
Здравствуйте!
Тема года — старший аркан Императрица. Плодотворный год, новые проекты, тема детей может быть особенно актуальна. ГОд будет важным и ключевым для вас.
Отношения — тут есть мужчина, скорее это муж или очень значимый для вас человек. Будете находить к нему прагматичный подход. Здесь будут действия больше не с позиций чувств и эмоций, а больше подозрений, поиска решений как лучше взаимодействовать. Отсутствует доверие.
Работа — тут идут изменения и в данный момент они формируются. Вас ждет полный поворот. В начале может показаться, что вроде к худшему, неприятные изменения. Но это не так. Все изменения будут к благу и будут вести к вашему удовлетворительному положению.
Деньги — здесь показывает потерю старых источников дохода и налаживание новых. Деньги будут идти, но для этого придется прилагать достаточно усилий.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте С Рождеством Христовым Вас! по просмотру на год выпало в личной жизни мужчина казённый тёмненький возможно военный, с ним отношения. Вы на столько добрый и светлый человек и очень часто жертвуете своим ради кого то, вот прошу не знакомьте подруг с ним особенно холостых не нужно это вам, затем война постучится между вами из за мужчины. Женская зависть очень плохая черта особенно близких подруг. Мужчина вам не пустой и дом к вам выпал если не отдадите его сопернице.
В денежной сфере стабильность приросты не большие будут но они вам будут не столь заметны. В здоровье нечего серьёзного не наблюдается.
Личная жизнь, здесь у вас просматривается развитие отношений с мужчиной, одинокой я вас не виду, есть уже такой кто испытывает к вам чувства и желание быть рядом. Но и новое знакомство будет, вы девушка яркая поэтому мужчины на вас всегда обращают внимание. Здоровье, здесь у вас все хорошо, работа и дела, тут у вас все будет идти на подъем, конечно же и проблемы будут но для вас они мелкие и решаемые, а ещё в этом году у вас просматривается поездка, большая покупка, вы придёте к какой то своей цели, в целом этот год для вас будет многообещающим, новые дорожки перед вами откроется, шансы судьба будет посылать хорошие. Ярко выраженна и дорожка финансового роста
Здравствуйте. В сфере работы/карьеры идет завершение некого этапа, что может вывести из равновесия. В личной жизни выходит мужчина, очень похоже, что супруг или есть мужчина рядом, очень властный, ответственный, уверенный в себе, своих действиях, умеющий зарабатывать, обеспечивать. Может быть неэмоциональным, даже казаться черствым, но за ним чувствуется как за каменной стеной. Вот прям мужчина.
В деньгах тоже выходит мужчина. Вообще общий фон всего этого, может сказать о беременности, рождении ребенка, в связи с чем связано завершение на работе. Уход в декрет например и по финансам будет обеспечивать мужчина. Не смотря на вроде не очень приятную карту в работе, но общий фон он хороший, положительный, который не заставляет страдать и говорит о малыше.
По деньгам прям четко идет, что будет мужчина нести финансовую часть, возьмет все в свои руки.
Только в одной сфере будут изменения это в работе, небольшое продвижение вперёд с небольшим увеличением заработка, личная жизнь ничем не порадует.
Здравствуйте! В этом году вам придется становиться на защиту своих интересов, так как могут вмешиваться разные люди в вашу личную жизнь. Причем абсолютно не важно, каких вопросов будет это касаться: работы, здоровья, семьи или любовных приключений. Придется напрячь свои силы и внимание, чтобы проявить бдительность во всем. В приоритете — ваши интересы, планы, ценностные установки. Не бойтесь встать на защиту того, что для вас важно. В личном у вас встречи и общение с молодыми людьми, новые знакомства. В работе будьте внимательны и осторожны, может появиться страх и неуверенность в том, что вы делаете, а так же интриги со стороны коллег. Здоровье не должно подвести.
здравствуйте с рождеством вас, в этом году вас ожидают приятные хлопоты, встречи, знакомства, перемены к лучшему, разговоры по душам с близкими, интересные новости и дороги путешествия куда то, так же обратите внимание и на свое состояние здоровье, немного можете приболеть, могут быть простудные заболевания орви, аллергические реакции, либо понижение иммунитета. лучше пропить курс витамин. или обратиться за консультацией к врачу и сдать какие то необходимые анализы чисто для себя это будет для вас хорошим решением.
удачи берегите себя.
Я вижу, что ожидает укрепление и финансовое положение пойдет в гору. Будет приток денег.
Здравствуйте.  В деловой сфере -  год будет спокойным и без сильных стрессов. В здоровье все благополучно. Отношения потребуют внимания.
Удачи вам!
Дарья, в 23 году вас у вас будет ряд ярких событий в личной жизни, возможность обрести уверенность наконец в отношениях, которые не были доведены до конца в предыдущем году, любовные переживания останутся в прошлом, теперь более четкие очертания приобретут отношения с тем, кто есть в вашем сердце, повернется к вам ваша удача, также и в работе появляются новые возможности, будет шанс повысить свою репутацию, добиться продвижения по карьерной лестнице, и даже достичь признания, оценки своих усилий, то есть год принесет вам результаты от стараний и переживаний прежних лет, прошлых периодов, теперь для вас откроется «окно» возможностей, по всем сферам год повышенной активности, прилива энергии, желания действовать, в личном плане сулит помолвку, договоренность о длителых отношениях или вступление в брак.
Добрый день.
Дарья, в этом году Вас больше всего порадует сфера работы и финансов. Именно в этой сфере будет хороший подъем, стабильность и положительные изменения.
В личной жизни — неразбериха. Что то из прошлого тянет, и не даёт покоя душе. Будут попытки всё наладить, но по итогу Вы оставите этот вопрос… и просто предоставите судьбе самой творить чудеса..
В плане здоровья я проблем не вижу, в социальной сфере — будет несколько знакомств с хорошими людьми, которые в последствии станут Вашими друзьями
Всех благ Вам
Со здоровьем — все у Вас хорошо будет; по личной жизни — не гонитесь слишком за состоятельным мужчиной, оценивайте и другие качества мужчин, тогда будут сподвижки; по финансам — на текущем уровне, ни взлетов, ни падений, но все стабильно.
Не всегда будет время ждать придётся действовать
Здравствуйте!
Этот год  важен для вас, в этот год вы могли поменяться внутренне и внешне, изменения кардинальные, любовь у вас в этом году случится, а это долгожданная встреча с любимым мужчиной, который вас выберет, который  разведется, который хочет давно уже вернуть ваши отношения, так же  и не один мужчина может быть рядом, тут случиться и новое знакомство, но вы скорее всего выберете своего женатого мужчину, который скоро появится в вашей жизни. Так могут быть проблемы ссоры с близкими, так же ещё будет покупка дорогая, вопросы работы в этом году  будут сложности, так же и с финансами этот год не особо порадует, хотя  деньги приходят и уходят(особенно траты на себя), на своё здоровье, красоту. Дарья на протяжении трёх лет у вас случится замужество, явно будет либо переезд, это может из одного города в другой, и изменения в личной жизни.И смена работы с переездом и мужчиной.Так что в этом году может быть пик активности отношений, разгар страстей, это ближе к осени и зиме 2023-2024гг.