Здравствуйте, Уважаемые! Как мне вернуть ровный тон и равномерность лица? Попробовала всё. Даже микронидлинг делала у дерматолога-косметолога. Наоборот остались следы от игл. Посоветуйте пожалуйста - вопрос №5026342

что-нибудь Мега эффективное. Раньше у меня было очень чистое лицо без пятен, без пор, без чёрных точек и тд. Хочу избавиться от этих рубцов от акне. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте есть болезненный способ шлифования, первый слой кожи сходит и все неровности ухадят вместе с ним, а чтоб упругость была и чёрные точки не забивали поры применять умывание любого вашего средства с содой, масирование от 1-3 минут раз в день будет как пилинг работать и осветлитель.
Здраствуйте.
Не зная причину-трудно что-то подходящее найти в таком случае.
Методы разные, не только снаружи, но и внутри возможно предстоит работать с этим.
Увлажнение, пилинг, витаминные маски, массаж кубиком льда.
Может помочь чисткав салоне и маска, сужающая поры от черных точек.