Время святок, помогите мне, скажите мне что сделать чтобы помириться с женой Алексей 12.07.1991 и Мария 13.04.1984 - вопрос №5026521

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит зажечь свечу    и попросить Высших об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На данный момент она не настроена на то, чтобы помириться.
Совет от карт для вас: вам необходимо вызвать ее на серьезный разговор и выяснить все, почему она хочет завершить отношения, что не устраивает ее в ваших отношениях. Изучите серьезно эти вопросы и вы поймете, сможете и нужно ли вам соответствовать тому, что от вас хотят.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте. Вам нужно проявить себя и сделать шаг на встречу, но не просто шаг и ждать от нее в ответ, а именно взять все в свои руки, показать, что Вы заинтересованы в ней как в женщине, любимой женщине, как в жене. Что Вам нужна семья. Не отступать назад, а идти вперед ни смотря ни на что. И при этом держать равновесие. Даже если жена не захочет примирения сразу, Вы не должны впадать в эмоции и ругаться или вообще бездействовать, а все равно делать, двигаться к своей цели. Показать, что Вы заинтересованы в сохранении семьи.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/lhy9emDhM7c
не волнуйтесь купите красивый букет или подарок ей сделайте приятно упакуйте и придите с поздравлениями. сейчас рождество время чудес радости, волшебства, удивите ее как то и она вас простит, было бы желание. она тоже ждет от вас первого шага, действуйте у вас все получиться.
с уважением
‌Здравствуйте, Мария сильно противится примирению, это связано с её искаженным восприятием вашей ситуации. Нужно постараться распутать все недопонимания, объясниться. Постараться не впадать в гнев, не считать жену зависимой от вас. Может помочь вложение ресурсов, компенсация, избавление от рутинной или обещания этого в будущем.
Здравствуйте, вам нужно взять инициативу в свои руки, хорошо подготовится, показать ей  как она вам нужна  на самом деле, сто вы действительно любите её и цените  в первую очередь как женщину. Не нужно складывать руки если она не пойдёт  на примирение, добиваться её, не только  словами, но и делом  покажите как она вам нужна и дорога. Удачи вам
Сколько водой ни брызгай на огонь разгораться он ни будет, а только гаснуть, по датам вы с ней ни совместимы, только вы знаете к ней подход и все её женские слабости, пробуйте возможно примирение у вас будет, начните с цветов ,,,
Для начала определиться, кто Вам больше нужен: жена, с которой сомнительные перспективы, или та другая, которая обитает в Ваших мыслях, и с которой перспективы еще более сомнительные. Пока не определитесь, ничто не поможет. Поверьте.
Вам нужно стараться, прилагать все свои силы чтобы разрешить конфликт, подумайте из за чего все произошло будет непросто но помиритесь

Вам поможет чистка и гармонизация отношений помириться.Нужно отпустить прошлое, наладить энергетику (фон) между вами и тогда раз в 10 будет проще вам строить диалог женой. Более того, это позволит естественному ходу вещей тянуть вас друг к другу (как и должно быть у двух половиной)

Перспектива примирения хорошая в принципе в течение нескольких месяцев, но если вы проявите инициативу и своё внимание/заботу к ней, поговорите по душам и спокойно выслушаете её, будете вести себя романтично, то сможете увеличить свои шансы. Ей не хватает тепла и нежности.

Если Ваше решение окончательное, Вы  твердо решили помириться с женой и прожить с ней до конца дней — Вам помогут Высшие силы. Просите их о примирении неустанно и искренне. А эксперты сайта помогут Вам обрядами на примирение и восстановление отношений
Доброй ночи, Алексей, увы и ах, в данной ситуации ничего не поможет. Всегда люди советуют не опускать руки, но в данном случае вышла карта 7 пентаклей- в окружении неблагоприятных карт, как здесь и получилось, эта карта говорит о провалах, о нежизнеспособных планах, о бессмыслицы борьбы в настоящий момент. Стоит переждать- вот главный совет карты. Но если вы из тех людей, кто привык действовать, то тогда 7 пентаклей подсказывает вам о необходимости дальнейших усилий и вложений, здесь будет награда, если вы будете работать в этом направлении долго и усердно. Иначе говоря, примирению быть, если вы готовы стараться в течении долгого времени.,
Что касается настроя вашей супруги на сегодняшний день- то здесь в вашу сторону летят мечи. Прям неприязнь и ненависть к вам, извините.  Ей сейчас хорошо одной. Не нарушайте ей эту гармонию. Иначе еще больше усугубите ситуацию. Переждите какое то время, а потом снова делайте попытки.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! Быть твердым. уверенным в себе, настойчивым, консервативным и перестаньте быть ревнивцем и не жадничайте (на эмоции, деньги). Пригласите ее ресторан, сделайте хороший дорогой подарок. подарите ей эмоции.

Кроме ритуала ничего лучше пока не придумано :)
Брать измором, проявлять перманентную настойчивость. Даже где-то навязчивость. Только при таком варианте она в конце концов примет решение уступить натиску.
Сделайте шаг к примирению , ваше сердце и ее тоже полны любви к друг другу, а разногласия, даже самые сильные, часть жизни и отношений. Поверьте, она ждёт от вас шага…
Устройте ей праздник, хорошие перемены с положительными эмоциями — она любила всегда. Сделайте для нее то, чего никогда раньше для нее не делали. Сможете покорить и растопить ее сердце. Не ленитесь, не скупитесь на сюрпризы для любимой жены, она обязательно — это оценит, путь не сразу, но оценит.
Здравствуйте Алексей. Самое главное нужно действовать прямо сейчас. Иначе ситуацию будет сложно изменить. Поговорить по душам. Хотя бы в письменной форме. Напомните ей все самое лучшее, что было у вас и хранится в ваших сердцах. Это именно то, что откроет ее сердце для прощения. Выпала карта семь кубов — успех в любви. Не должно быть препятствий, просто добивайтесь цели пока стена не падёт.
Да она вам сделает приятное предложение, будете вместе