Добрый вечер. Какие действия и предложения от мужчины Александра будут в течении полугода? - вопрос №5026612

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 17.01.23 21:18:23
Что то я устала от разных ответов. Нормальный, нормальный прогноз… В конце про негативный разговор какой то. Куда уж негативнее то? Значит, все предыдущие 18 экспертов придумали?
Вопрос задан анонимно
17.01.23
21 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Будет предложение в июнь месяце о совместном проживании
07.01.23
Начнёт активно действовать в вашу сторону, 
вижу разговоры  по тел, переписка и  романтические 
встречи 
удачи вам
16.01.23
совместное проживание как минимум будет, а возможно он предложит перейти на более серьёзный уровень отношений, но это будет позже указанного вами срока.
16.01.23
Будет искать пути сближения. У него особая страсть  к вам.
Этот страсть может переходить в настоящие чувства.
Возможно в апрель месяце уже будете на ты.
Вероятность прогноза 70%
16.01.23
Ну вы как то холодны к мужчине, он похоже женат, я вижу любовный треугольник, вы хотите чего то материального, мужчина считает себя главным, у него чувство превосходство над другими, из семьи он не уйдет, есть к вам похоть, страсть, но будет действовать умеренно, он не готов открывать свое сердце, нет готовности любить, может предложить встречии растования.
16.01.23
С Александром  отношения       пойдут   активнее , он  уже   думает о  совместном проживании  ,    считает ,  что    вместе  жить    приятнее и  легче ,   чувства у него к    вам   ещё  ярче раскроются  в  весеннее время.Будете     парой   и счастливы!!!
16.01.23
Здравствуйте.  Совместное проживание у него. Через 1,5 вполне можно рассчитывать от мужчины на предложение руки и сердца. Ждите такде приятный сюрприз от него в начале весны
16.01.23
Сейчас на сайте
После некоторых раздумьев он сделает вам предложение, будет свадьба ,,,
16.01.23

Здравствуйте. У Александра к вам добрые мысли, симпатия. В течении полугода есть большая вероятность серьезных отношений с перспективой на построение семьи. Но в настоящее время ему мешает действовать чужое влияние со стороны. 

16.01.23
Здравствуйте, если брать загаданный Вами период, то очень мало, что сдвинется с мёртвой точки- тут паж п+ шут- очень медленное статичное развитие, легкомысленность прослеживается, нет пока планов на будущее, семейная карта перевёрнутой выпала…
17.01.23
Александр взовнован в связи с положением в стране, всюду одни неприятности,  и на него влияет общее настроение, но перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние обязательно войдет в норму, и вы опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием.
17.01.23
Сейчас на сайте
Доброй ночи. Давайте посмотрим как он сейчас к вам относится, и с какими мыслями? Ответ дает карта «Письмо»… Казалось бы толкнование у нее простое, но нет. письмо говорит о важном известии, о каких то приязнаниях, и о какой то информации, которая будет иметь для вас чрезвычайное значение. Здесь письмо изображено в конверте и оно запечатано, отсюда и более глубокий смысл данной карты. В раскладе на отношения, карта всегда является положительной, поэтому ее значение связано с эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.
Что вас ждет с этим человеком? Карта дом. Общий и прекрасный дом у вас с ним будет, дружная семья, надежные отношения, любовь, страсть. Это карта уверенности, покоя, основательности. В некоторых ситуациях может указывать на перемену месту жительства, на домашние какие то хлопоты, дела.
Есть ли на сегодняшний момент преграды? Карты «Тучи»- да, безусловно, какая то ситуация нависла над вами с Александром и никак не рассосется. 
Что он будет предпринимать для того, чтобы ее все таки разрушить? карта «Коса» Он будет отсекать все то, что мешает вам быть вместе. Это карта говорит о времени решений.
Совет/объяснение по поводу будущего- карта «Звезда»- ой, можете не переживать) Звезда- это достижения и воодушевляющие результаты. Одна из самых счастливых карт, потому что как предрекает исполнение мечты!)

С уважением, Константин.
17.01.23
Здравствуйте! Мужчина будет проявлять инициативу, радовать и удивлять вас чем-то приятным,  приглашать на встречи.
17.01.23
Его намерения в этот период будут прозрачны и ясны. Перемены личного плана будут побуждающим фактором, подталкивающим его к тому чтобы полностью сосредоточить внимание и силы на развитии ваших отношений. Недолгие встречи приведут к возрастанию обоюдной привязанности и усилению чувств. А желание обоих обрести стабильность и постоянство в отношениях поспособствуют устройству общего быта.
17.01.23
В течение этого времени будет предложение о создании семьи… не обязательно официальной… но станете вместе проживать на постоянной основе и отношения ваши улучшатся… потеплеют. Действий активных от него… таких кардинальных… решительных пока не просматривается… вопрос о создании с вами союза решится как бы сам собой. Весной вас ждёт какое-то откровение от него и  подарок. Связи его с другими постепенно расходятся… другие подруги отпадут окончательно к середине этого года. Летом… совместное путешествие… поездка… отдохнёте классно… новый прилив сил… уверенности и чувств. В конце года… в целом можно сказать освободитесь от всех страхов связанных с этим мужчиной и начнётся очень счастливый период. Удачи!
17.01.23
развитие серьезных отношений. с мужчиной отношения выйдут на новый уровень
17.01.23
Добрый день. Вас ожидают очень романтичные предложения от него.
17.01.23
Сейчас на сайте
от Александра в течение полугода последуют действия серьезные, это будет следующий шаг в отношениях между вами когда вы начнёте совместную жизнь
17.01.23
карты предлагают реально оценивать ситуацию и не выдавать желаемое за действительное…
17.01.23
Неожиданно ситуация развернётся в негатив. Разговор нехороший.
17.01.23
Здравствуйте, вы проживаете эффект многочисленных экспертиз, это уже запредельно. Вы не выбрали того, с кем можно поговорить о вашей проблеме лично. В калейдоскопе возможностей каждый эксперт видит, как проводник, тропинку, по которой ему дано вас немного провести, но не более того. Просто пора выбрать эксперта для личной консультации.
Удачи вам.
17.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store