Добрый вечер. Какие действия и предложения от мужчины Александра будут в течении полугода? - вопрос №5026612

1500 p

Дополнение автора от 17.01.23 21:18:23
Что то я устала от разных ответов. Нормальный, нормальный прогноз… В конце про негативный разговор какой то. Куда уж негативнее то? Значит, все предыдущие 18 экспертов придумали?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Будет предложение в июнь месяце о совместном проживании
Начнёт активно действовать в вашу сторону,
вижу разговоры  по тел, переписка и  романтические
встречи
удачи вам
совместное проживание как минимум будет, а возможно он предложит перейти на более серьёзный уровень отношений, но это будет позже указанного вами срока.
Будет искать пути сближения. У него особая страсть  к вам.
Этот страсть может переходить в настоящие чувства.
Возможно в апрель месяце уже будете на ты.
Вероятность прогноза 70%
Ну вы как то холодны к мужчине, он похоже женат, я вижу любовный треугольник, вы хотите чего то материального, мужчина считает себя главным, у него чувство превосходство над другими, из семьи он не уйдет, есть к вам похоть, страсть, но будет действовать умеренно, он не готов открывать свое сердце, нет готовности любить, может предложить встречии растования.
С Александром  отношения       пойдут   активнее , он  уже   думает о  совместном проживании  ,    считает ,  что    вместе  жить    приятнее и  легче ,   чувства у него к    вам   ещё  ярче раскроются  в  весеннее время.Будете     парой   и счастливы!!!
Здравствуйте.  Совместное проживание у него. Через 1,5 вполне можно рассчитывать от мужчины на предложение руки и сердца. Ждите такде приятный сюрприз от него в начале весны
После некоторых раздумьев он сделает вам предложение, будет свадьба ,,,

Здравствуйте. У Александра к вам добрые мысли, симпатия. В течении полугода есть большая вероятность серьезных отношений с перспективой на построение семьи. Но в настоящее время ему мешает действовать чужое влияние со стороны.

Здравствуйте, если брать загаданный Вами период, то очень мало, что сдвинется с мёртвой точки- тут паж п+ шут- очень медленное статичное развитие, легкомысленность прослеживается, нет пока планов на будущее, семейная карта перевёрнутой выпала…
Александр взовнован в связи с положением в стране, всюду одни неприятности,  и на него влияет общее настроение, но перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние обязательно войдет в норму, и вы опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием.
Доброй ночи. Давайте посмотрим как он сейчас к вам относится, и с какими мыслями? Ответ дает карта «Письмо»… Казалось бы толкнование у нее простое, но нет. письмо говорит о важном известии, о каких то приязнаниях, и о какой то информации, которая будет иметь для вас чрезвычайное значение. Здесь письмо изображено в конверте и оно запечатано, отсюда и более глубокий смысл данной карты. В раскладе на отношения, карта всегда является положительной, поэтому ее значение связано с эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.
Что вас ждет с этим человеком? Карта дом. Общий и прекрасный дом у вас с ним будет, дружная семья, надежные отношения, любовь, страсть. Это карта уверенности, покоя, основательности. В некоторых ситуациях может указывать на перемену месту жительства, на домашние какие то хлопоты, дела.
Есть ли на сегодняшний момент преграды? Карты «Тучи»- да, безусловно, какая то ситуация нависла над вами с Александром и никак не рассосется.
Что он будет предпринимать для того, чтобы ее все таки разрушить? карта «Коса» Он будет отсекать все то, что мешает вам быть вместе. Это карта говорит о времени решений.
Совет/объяснение по поводу будущего- карта «Звезда»- ой, можете не переживать) Звезда- это достижения и воодушевляющие результаты. Одна из самых счастливых карт, потому что как предрекает исполнение мечты!)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Мужчина будет проявлять инициативу, радовать и удивлять вас чем-то приятным,  приглашать на встречи.
Его намерения в этот период будут прозрачны и ясны. Перемены личного плана будут побуждающим фактором, подталкивающим его к тому чтобы полностью сосредоточить внимание и силы на развитии ваших отношений. Недолгие встречи приведут к возрастанию обоюдной привязанности и усилению чувств. А желание обоих обрести стабильность и постоянство в отношениях поспособствуют устройству общего быта.
В течение этого времени будет предложение о создании семьи… не обязательно официальной… но станете вместе проживать на постоянной основе и отношения ваши улучшатся… потеплеют. Действий активных от него… таких кардинальных… решительных пока не просматривается… вопрос о создании с вами союза решится как бы сам собой. Весной вас ждёт какое-то откровение от него и  подарок. Связи его с другими постепенно расходятся… другие подруги отпадут окончательно к середине этого года. Летом… совместное путешествие… поездка… отдохнёте классно… новый прилив сил… уверенности и чувств. В конце года… в целом можно сказать освободитесь от всех страхов связанных с этим мужчиной и начнётся очень счастливый период. Удачи!
развитие серьезных отношений. с мужчиной отношения выйдут на новый уровень
Добрый день. Вас ожидают очень романтичные предложения от него.
от Александра в течение полугода последуют действия серьезные, это будет следующий шаг в отношениях между вами когда вы начнёте совместную жизнь
карты предлагают реально оценивать ситуацию и не выдавать желаемое за действительное…
Неожиданно ситуация развернётся в негатив. Разговор нехороший.
Здравствуйте, вы проживаете эффект многочисленных экспертиз, это уже запредельно. Вы не выбрали того, с кем можно поговорить о вашей проблеме лично. В калейдоскопе возможностей каждый эксперт видит, как проводник, тропинку, по которой ему дано вас немного провести, но не более того. Просто пора выбрать эксперта для личной консультации.
Удачи вам.