Добрый вечер) Немного поразмыслила. У меня самооценка низкая, а когда я пытаюсь как-то работать над ней-она непостоянная. Ещё я себя жалею. Меня раздражают звуки чавканья. Я не умею адекватно - вопрос №5026640

воспринимать слова людей и даже себя. Я часто думаю о смерти. Не только о своей. Что всё зря. В общем я обесцениваю жизнь. Я принимаю всё близко к сердцу. Может я абьюзер. Я мечтаю чтобы у меня был любимый человек. Был человек, но ему не нужна я была. Как девушка. Я стала ещё больше себя жалеть и страдать из-за этой ситуации. Я до сих пор просыпаюсь по ночам из-за этого. Это меня очень сломало. Я вроде и понимаю, что насильно мил не будешь, но всё равно страдаю. Я живу в своих мыслях, меня ничего кроме музыки не интересует. А музыка не спасает. Я наверное зависимый человек. Ещё интересны языки. Хотела бы быть полиглотом. Я живу переживаниями. Я такой мрачный человек. Но, я бы хотела чего-то красочного в жизни, иногда лучше ни чем не делиться с людьми, им иногда и не нужно это. Я не всегда была такой. Были периоды, когда я ко всему проще относилась.Этого мне очень не хватает. Мне не нравится жить там где я живу, я ощущаю так как будто мы в подземке живём. Мне плакать хочется. И пустота в душе. Я устала.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталья