Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5026975

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Смотрю Ваши события по солярной карте. 10 дом  соляра  укладывается на 1 дом натала — обещает год. который  будет  способствовать профессиональному продвижению . При таких показателях  Вам может быть предложена новая  или  должность, которая выше той, что есть сейчас. Это же  положение домов  часто предвещает  год встречи  будущего мужа. Основным показателем предстоящего года  является  положение Урана  в 1 доме. Это всегда  непредвиденные изменения.  События, которые меняют кардинально жизнь человека. Год большого вдохновения.Уран  управляет домом партнерства.  Значит  год  будет иметь  события. связанные с партнером. Неожиданные встреча или знакомство  с будущим  мужем.  Где-то в  конце января-начале  февраля  эти события начнут проявляться. Может показаться, что  события очень напряженного содержания, Но в последствии  Вы поймете, что  данные  мероприятия привели Вас к лучшим условиям. А так как  уран отвечает еще и за нервную систему. то она  будет в течении  первого квартала  напряженной.  Поэтому старайтесь  сдерживать. сбрасывать напряги как можно скорее.  В карте также есть показатель того, что с материальной точки  у Вас будет идти  расширение.Но так как  Марс находится в доме материальных благ, то это указание на  транжирство.  Будьте  более  вдумчивой  при покупках.  Правильно расставляйте приоритеты при этом. (Когда  стоит Марс в этом доме. значит будет что тратить ))); В карте  много показателей чувственных переживаний. любовных страстей. Это может привести к беременности (если она Вам нужна ). Некоторые  вопросы  здоровья (желудочные обострения ) будут решены в течении полугода.  Хотя и к концу  года может проявиться болезнь (область шеи. горла) К этим заболеваниям отнеситесь серьезно, чтобы не было рецидивов. Эти болезни  нужно будет   В карте  также  есть показатель (Нептун -обманы, в 11 секторе — друзья), что не стоит доверять «друзьям. так как  они в любой  момент могут предать. позавидовать. Не стоит им сильно доверять.  Ваш переезд в Майами  сильно изменил Ваш гороскоп. Если в Минске  Вы имели  своим управителем Солнце. оно сильное в  дате рождения. то в Майами   теперь управляет Вами Нептун. который  слаб по  статусу.  Он  может давать дополнительные   проблемы в здоровье, новые направления в творческой деятельности.А так  как Нептун  находится в соединении  с Ураном. то теперь эти две планеты будут  Вашими управителями. создавая  Вам часто непредвиденные  ситуации.  Это связано  только с переездом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас очень важный период в жизни в марте-апреле, вы встретите свою судьбу, своего будущего мужа.
В январе ничего особо интересного не ждет. В феврале будет запоминающаяся вечеринка.

Здравствуйте! В январе у вас будет возможность познать любовь, совместное проживание, но вы от нее осознанно (по Отшельнику) откажетесь. Отказ кроется в прошлом из-за ситуации, кот.  разбила вам сердце.
В феврале у вас будет полдание или известие, о какой женщине (вожможно маатери или вы к не

Здравствуйте!
В ближайшие 3 месяца в вашей жизни идет новое знакомство, появятся положительные перемены в финансовом русле.

Здравствуйте Александра. Основным событием будет решение вопроса с документами. Всё должно получится благополучно. Помощь будет сверху. Желаю добра и счастья!
Здравствуйте, Александра. Этот год для Вас судьбоносный. Встретите любовь всей Вашей жизни и будете очень счастливы с любящим мужчиной и в его надёжных мужественных руках. Осталось совсем немного подождать, счастье совсем близко и Ваша настоящая любовь. Удачи Вам.
карта общения мужчина как восстановления отношения как пауза но так же удача в делах именно по карте прибыль
Январь — показаны две женщины. Произойдет острая ситуация, связанная с деньгами или какой-то другой выгодой. Ситуация завершится болезненным разрывом отношений.

Февраль — резкий, властный мужчина, который будет заботиться о вас. Поездка, движение, стремление. Вы будете находиться в комфортной для себя обстановке. Чувствовать стабильность, спокойствие.

Март — начнете осуществлять задуманное. Постараетесь диктовать свои условия. Но не получится найти общий язык с окружающими. Столкнетесь с непониманием, будете ограничены в действиях.
Добрый день
Нечего за этот период у вас не изменится. Вас там не устраивает. Нечего не получается так как хотелось бы, так как мечтали перед поездкой. Все идет на спад. И лучше не будет. В личном одиночество с вами рядом, обняло вас крепко и не отпускает. О ком думаете, давно сам по себе, перемен не ждите. Или что то менять нужно в жизни, или стараться не опускать руки и двигаться вперед, иначе все будет совсем плачевно у вас в другой стране. Всего светлого
Карты хорошие, улучшения в жизни, работа, социальная реализация
Знакомство и общение с новым обеспеченным мужчиной будет.
Видна значимая покупка.
Свидание с мужчиной.
Здравствуйте, Александра. Ближайшие три месяца показывают стресс, сложности, одиночество, настоятельно требуются радостные события, причем такие, которые вы хотели бы воспринять. Интересуйтесь, куда можно пойти  свободное время, где можно хорошо и с пользой провести время. Массажный кабинет рекомендуется в первую очередь.
Удачи вам!
Здравствуйте, вам поступит предложение по работе хорошее.
Здравствуйте! Предложение работы хорошее, возможна работа в туризме. Отношения с мужчиной, с ним вашу семью весной. Пока после нового года и рождества затишье.

@ SOFIA CHERNAYA