Здравствуйте,уважаемые эксперты На данный момент нахожусь в болезненных отношениях,где происходят «качели»,почти не общаемся,но любовь осталась и тянет к человеку,но понимаю,что вряд ли что-то - вопрос №5027192

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
хорошее из этого выйдет, так как заметила общение у него на стороне( Когда встречу своего мужа, каким он будет? Его описание и род деятельности? Когда позовут замуж? Елена 29.04.2000 Всех благодарю за ответы🙏
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. От болезненных отношениях стоит избавляться. Он Вас не достоит и не Ваш человек и не персонаж из вашей сказки, поэтому не стоит переживать так.  У Вас другое и ждёт Вас намного лучше. Прошлое стоит отпустить и жить настоящем. Вы о нём забудете, потому что Вы скоро встретите другого мужчину и Вашего по судьбе.  А что не Ваше стоит отпустить, не жалейте, радуйтесь. Быть жертвой никому не хочется и страдать. В этом году у вас будет прекрасная возможность выйти замуж. Встретите своего будущего мужа в апреле и все страдания и боль Ваша пройдёт, Вы будете счастливы очень и в надёжных руках любящего Вас мужчину. Он хорош собой, красивый, яркий, тёмно-русый, высокий и очень мужественный, от него будут мужественные поступки и много заботы о Вас  и нежности к Вам. Любить будет очень Вас сильно и Вы его тоже.   Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена,  здравствуйте! Вы к лету этого года встретите мужчину, который вам по судьбе идёт. А в следующем году придёте к браку.
Вы прежде спрыгнете с качелей, потом уже задавайтесь целью встретить будущего мужа, а пока ВЫ стучите в закрытые двери. Скажу одно: Вам крупно повезет, своей верностью, смирением и терпением Вы выкупили свое будущее счастье. С ним не будете качаться на поломанном аттракционе, не способном остановиться, с ним Вы будете чувствовать себя в любви и безопасности. Что может быть важнее?

Здравствуйте! В течение 23 года вы так и останетесь в этих болезненных отношениях и в треугольнике. Пока не завершите никакого будущего мужа не видно.

пока морально не отпустите его, другого не встретите…
Здравствуйте.
Елена, ваш муж Телец на 99 и 9. С Тельцами знакомьтесь.
вам первым делом эти отношения надо закончить и как можно быстрее
тогда место в вашей жизни освободится для нового будущего-
а пока вы из страхов держите на этом месте нелюбимого, не ждите изменений
Доброе утро, Елена. Первая половина наступившего года- прям ломку будете чувствовать. болезненную привязанность к нему. Вам не захочется новых отношений, точнее в глубине души вы их будете хотеть, но сил для этого не будет совсем. Вам дан период для того, чтобы побыть наедине с самой собой, для того чтобы все обудмать и более мудро спланировать свое будущее. Не нужно никуда торопиться и кого то искать. Сосредоточьтесь на восстановлении сил, подготовительной работе на будущее, на глубоком продумывании текущих отношений, и вопросов, связанных с ним.
Вам нужно вернуться к себе и найти свой внутренний баланс,. Только тогда вы сможете открыть для себя новый мир и новые отношения.
Что это будет за мужчина, кто на подходе в вашу жизнь в этом году? Карты дают ответ в виде старшего Аркана Колесницы. ох, мужчина очень целеустремленный, активный, энергичный. Таких  называют живчиками. Потому что его жизнь, как  и он сам не стоит на месте.
Именно он станети для вас катализатором  развития и благоприятных перемен.

С уважением, Константин.
Лена, бежать и бежать  от этого человека.  Иначе  Вы  будете иметь психологические проблемы  и  затем постоянные депрессии. Пока еще можно избавиться, бегите от него. У него  кроме того, что  гуляет, у него еще и агрессивные настроения частые.   Вы слишком преданная в отношениях  и это плохо. так как  тем самым  тратите свое время  не на того.  Научитесь любить головой. Самые  прочные браки- это браки по расчету, которые исходят из головы. А расчеты  могут быть разными. не обязательно  богатый .   И еще.  Не стоит ждать. когда позовут замуж.  Вы не инвалид. не уродина,  мужик Вас не содержит. Поэтому Вы сами можете  выбирать мужа и отца будущего ребенка.  Не позволяйте  мужчинам  решать за Вас кога он позовет. Не зовет -  послала .  Это Ваша жизнь.  это Ваши женские годы для рождения детей  и только Вы  можете  ими распоряжаться.  Забывайте  пробабушкины  разговоры, что  мы зависим от мужика. Прошли те времена.  Замужество может быт на 24-м году жизни. Значит этот го встречи будущего мужа.  Только  будьте активней,
Здравствуйте есть очень большой шанс наладить ваши отношения если с ними работать. пока в ближайшее время не вижу у вас никого другого.
Качели — временный период, где обстоятельства раскачивают ваши отношения. Вам здесь поможет чистка и гармонизация отношений укрепить связь, чтобы вы вместе прошли этот период без ссор и преданность и любовь.

Партнёр на фото — ваша вторая половина. Вам надо за него держаться. Именно укрепление изнутри ваших отношений позволит избежать ошибок, в т.ч. измен. А так, дальше я вижу между вами на годы вперед развитие, семью, детей.
«Качели», боль — это отношения с манипулятором, опасные для здоровья и самооценки, даже для качества будущих отношений. Просто так не выйти, конечно, посмотрите канал Анны Богинской, как сделать, чтоб не тянуло и следующий таким не был.
У Вас по судьбе брак будет с мужчиной знака воды. Старше Вас на три — пять лет.
Скоро у вас будет знакомство с хорошим мужчиной, возможно летом в поездке, путешествии каком то, с ним у вас и будут отношения и семья ,,,
Я вижу, что вы построите отношения с мужчиной который старше вас. У вас будет перспективный союз в этом году. Вы построите крепкие отношения.
Виден мужчина связанный с офисной деятельностью, молодой не много старше вас, знакомство показано в начале лета.
Здравствуйте. В этом году и встретите своего будущего мужа, но брак будет примерно года через три. Мужчина будет светловолосым.
В следующем году будете в отношениях, которые перерастут в брак. Летом-осенью новое знакомство идет. Молодой человек будет достаточно неординарным, творческим, эффектным, а также верным и постоянным. Волосы у него вьющиеся, темно-русые или каштановые, глаза карие.