Здравствуйте уважаемые Эксперты, что ожидает Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73г. в ближайшее время в финансах, в работе, в здоровье, в любви - вопрос №5027258

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Сейчас у Вас  идет  очень выигрышный транзит, т.к. дает  необыкновенную заметность. Солнце во время этого транзита выигрывает в силе. Усиливается личное воздействие  на разные ситуации, вы  берете от жизни все, а  физическое самочувствие при этом улучшается. В худшем случае во время этого транзита происходит большая трата физических сил. Человека тянет на слишком большой выброс энергии, и может наступить перерасход, упадок сил, т.к. человек слишком много пытается отдать другим. Не переусердствуйте.Благодаря личным усилиям возможен прогресс в бизнесе и профессиональной сфере, возможно карьерное продвижение. Проявления искренности, честности и прямоты привлекают к Вам не только сотрудников, но и начальников, и партнеров по бизнесу. То есть стучите  и Вам откроют .  Но до конца зимы  нужно быть и осторожной. так как есть показатели невнимательности, обмана и неразумных шагов. Потеря бдительности После января есть хороший период в работе, когда  Вы можете  показать себя  в новых условиях работы.В плане здоровья  карта показывает, что  до конца весны могут решаться еще  вопросы  выздоровления (или  курсы лечения)  В любви  — пока  спокойно все. И только в середине лета могут  появиться  ухажеры )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Всё будет у Вас хорошо во всех спектрах. И здоровье Вас ваше не подведёт, Вы здоровы и ничем болеть не будете. В финансах стабильность, постоянство, прибавка будет, в жизни на всё хватать Вам будет, в любви  тоже повезёт Вам в этом году по душе и своего человека встретите совсем скоро. На итог, Вы очень счастливы будете. Удачи Вам.
Личное — период уeдинeния c цeлью вcтpeтить  того, кто станет  другом  и пoнять тот ли это человек, предназначенный судьбой.
Финансы - kapтa нe гoвopит o финaнcoвoм блaгoпoлучии  и росте денежных доходов.
Здоровье — Вы интуитивнo чувcтвуeте, koгдa чтo-тo нe тak  и во время обращаетесь за консультацией к врачу.
Здравствуйте! Сфера работы и финансов будет в начале года напряженной. Возможно снижение дохода, но потом все придет в норму. На работе много суеты, дополнительных обязанностей, вероятны кадровые перестановки. Со здоровьем все будет в порядке. В любви- указание на известие о человеке хорошо знакомом Вам.
Хорошо будет по финансам, здоровье не подведёт а вот с любовными отношениями тупик, сами в него зашли
Здравствуйте! Вас ждёт повышенная активность в работе, дела будет много, вложение много энергии в взаимодействие в людьми. В ближайшем будущем можно будет получить хорошую отдачу от своей деятельности. В финансах и работе вас ждёт удача и развитие. В здоровье — иногда срыв и усталость. В любви — больше времени на нее будет в теплое время года — сейчас и потом у вас отношения со знакомым мужчиной ждут гармоничные
Здоровье подводит в виду отсутствия конкретики, уверенности в завтрашнем дне, это касается и работы, и финансов, и, по большей части, личной жизни, в которой все как-то неровно. Ревность, недоверие к партнеру оставляют свой отпечаток. Но Вашего терпения хватит для того, чтобы держать и контролировать ситуацию, хотя ближайшее время будет все-таки достаточно напряженным.
Я вижу, что по финансам будут улучшения. Деньги начнут приходить к вам. В плане любви- небольшой застой.
В любви видны действия со стороны мужчины старше вас весной.
В здоровье видны небольшие перебои.
Финансовый спектр раскроется и откроются новые возможности ближе к 2 началу весны.
без особых сюрпризов до весны все идет ровно…
Здравствуйте. По финансам может быть спад, либо стабильность (тот же уровень, что на данный момент). По работе рутина, повторяющиеся действия. По здоровью без проблем. В любви новое знакомство, мужчина младше либо Вашего возраста.
Здравствуйте.
Январь ваш месяц-деньги и подарки идут в руки!
Непредвиденные траты/расходы будут приятными -показаны с пользой!
Эмоциональная нестабильность в январе возможна, в целом здоровье в пределах нормы.
В рабочей сфере -без особых изменений, ровно/Умеренность/.
В любви-*Старые песни о главном*может штормить.

Здравствуйте!
1. Финансы в первой половине года Вас не особо порадуют. Просматриваются «качели» и Ваш нервоз по этому поводу. Но вторая половина года сулит стабильность. Что-то у Вас получится задуманное. Какой-то план Ваш сработает и станет приносить прибыль.
2. Здоровье необходимо поберечь. Много сил и нервов Вы тратите. Много переживаний и переутомления. Проблемы с давлением в основно. Но может дать о себе знать какая-то стара проблема со здоровьем. И Щитовидку поберегите.
3. В личном также не просматривается стабильность. Вы как бы везде и не хватает времени на себя. Мужчина, который испытывает чувства к Вам, не уверен в отношениях — в Вашем искреннем интересе к нему и в долговременности и перспективности отношений. Вам необходимо определиться с приоритетами — финансы, развитие задуманного, или личные отношения. Просто в этом году на двух стульях качественно усидеть не получится. Тем более, что отношения у Вас шаткие. Развитие финансового вопроса и укрепление своих позиций для Вас важнее.
С финансами решите все проблемы. На работе атмосфера будет интересной. Будут, конечно, и интриги, но Вы найдете комфортный способ сосуществования с коллегами и во многом будете ими руководить. Общий эмоциональный фон повысится за пару месяцев, и здоровье от этого укрепится. В любви примирение со знакомым мужчиной ждет и неожиданное признание в чувствах с его стороны.