Здравствуйте! Может ли тест на беременность быть ошибочным дать положительный результат в день овуляции? - вопрос №5027479

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Тест на беременность не может быть положительным из-за овуляции. Либо повторите тест на беременность, либо сдайье бета-ХГЧ в крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Тест на беременность необходимо  делать на 2-3 день задержки менструации, когда в моче появляется хгч.
В день овуляции смысла делать этот нет нет. Поэтому и результат всегда будет ложным.