Мы сегодня очень сильно поссорились. Я чувствую что стала безразлична ему. Я ушла от него. Что будет дальше? Это окончательное растрачивание? - вопрос №5027668

600 p
Жанна 17:9:1986
Фредерик 19:12:1981

Дополнение автора от 08.01.23 15:22:57
* расставание
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расставания не будет. Фредерик очень любит Вас, ценит и боится потерять. Вы лучшая женщина в его жизни, и он говорил Вам об этом не раз. Он не понимает, что он делает не так. Из-за страха Вас потерять и переживаний у него возможны проблемы с потенцией. Но, все равно, он не сможет уйти, будет пытаться Вас удержать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, выбрали не лучшее время для расставания, и конечно Фредерик устал от ваших всплесков, перемен настроения, сомнений и выяснений, никто долго не выдержит таких отношений с перепадами от люблю до ненавижу, дайте теперь ему время остыть, соскучиться и опять захотеть  вас увидеть, услышать и понять, пока у него ечсть желание отдохнуть.
Это неизбежный итог Ваших отношений.У него не было любви к Вам
Вы много  себя отдавали ему энергетически и физически. Отсюда и итог отношений.В мужчине нельзя растворяться полностью.
Добрый день
У него нет и не было чувств к вам, которых вам так хотелось, которые вы к нему испытываете. Ну вот такой он человек. Самолюбивый эгоист. Он всегда знал что не обойдется без внимания женщин и его устраивала та жизнь, что была и есть и ему не нужны обязательства, серьезные отношения. И трудно такого изменить. Лишь если бы любил, стал иным. В вашем случае этого нет. Поэтому возможно вы и правильно сделали. Сейчас возможно все и закончится на этом, но есть небольшой шанс того, что он что то осознает, хотя повторюсь, он не велик. Всего светлого
изображение из вопросаПока да.Разрыв виден.На счёт окончательности спорный вопрос.Карта совет-подождите пока всё стабилизируется, эмоции пройдут.Большинство ссор на эмоциях.Успокойтесь, подождите какое-то время, потом видно будет.
Здравствуйте.
В ближайшее время общение между вами не будет, но тут все зависит от вас.
Вам нужно дать себе и партнёру время для окончательного принятия взвешенного решения, а не на эмоциях. Вам стоит повременить с принятием решения. Уж сильно резкое оно было .
Скоро будут события, которые помогут вашему союзу выйти на новый уровень развития, шансы на воссоединения, улучшения отношений ещё есть.

Все к лучшему.Дальше будет период реабилитации.Расставание в данной ситуации лучший выход.Стоит принять, отпустить и жить дальше.Помириться и не раз возможность будет, а вот использовать ее или игнорировать- выбор стоит за Вами.
Жанна, в течении полугода вы сможете помириться. Он ценит вас как женщину. Выпали карты земли из 9 дома, а это общее будущее, интересы и земля всегда стабильна. Тут важно не перегибать палкуи поговорить, рассказать ему, что вам важно, чтобы он сделал для вас, чтобы вы почувствовали себя нужной и важной. У вас вполне может быть пара постоянная. Выпало три карты земли. Дайте время подумать и вам и ему. Но ответ положительный, тут важно определиться ведь земля вещь более постоянная, нужно убирать качели и определяться. Он явно к вам небезразличен, тут скорее ваше восприятие. Расскажите ему как вы хотите, он поймёт. изображение из вопроса
Здравствуйте, вы обмануты собственными ожиданиями, и если вы считаете что все впорядке, то скоро убедитесь в обратном. Кризисная ситуация, причиной которой стали недомолвки, потеря доверия, охлаждения чувств, каждый живёт своей жизнью, нужно либо срочно спасать союз, либо окончательно расстаться. Возможны измены, ревность, проявления чувства собственничества, угроза разрыва.
Вы земля  он огонь, огонь ни может гореть от земли, вы ни совместимы с ним, даже если и помиритесь то ни надолго ,,,
4жезлов+жрец- у вас в ближ неделю будет примирение, расставания окончательного не видно, мужчина извинится, откроется для вас с новой стороны. гармония в отношениях вернется не переживайте продолжение будет.карты хорошие
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не окончательное. Это временная пауза. Я вижу нормализацию ваших отношений.
Здравствуууйте.Карты говорят, нет, это не конец межд вами.Вам совет от карт, пропадите, исчезните, не напоминайте о себе вообще.Он не выдержит, и проявится потом сам.
Это лишь пауза в отношениях. Глубоко в душе мужчина еще любит Вас.
Здравствуйте. Всё будет зависеть от Вас, в любом случае мужчина будет готов принять Вас. Вы немного отойдёте, будете скучать, но у Вас будет возможность построения новых отношений. Если же Вы сойдётесь, то вопрос останется открытым и будут также продолжаться ссоры. Так что этот период дан Вам для чего-то нового.
Нет. не окончательное.   Но ссориться будете и дальше. Он из тех. кому просто необходимо высказываться  негативно и создавать ссоры.  Но чувства к Вам есть
Фредерик имеет сдержанный характер, больше времени уделяет работе и своим делам. Вы не безразличны ему, чувства у него к вам есть, просто он не умеет их демонстрировать. Ваша пауза поможет вам лучше понять насколько вы дороги друг для друга. Скоро он сам будет просить о встречи с вами. Весной вы уже будете вместе.
Здравствуйте, Жанна! Еще у вас будет попытка примирения. Но онаа ни к чему не приведет. Вас с Фредериком как пары нет. В будущем у каждого своя дорога.
Здравствуйте, Жанна. Нет, точка ещё не поставлена между Вами, будет мир, это ещё не конец и расставания между Вами, в этом месяце будете всё-равно вместе, Фредерик проявит инициативу. Удачи Вам.
Здравствуйте, нет не окончательное.
Это точно не окончательное расставание… Отношения будут продолжаться.
Здравствуйте, нельзя сказать что прям остыл, но в нем что то изменилось, само отношение к вам.
Но, если говорить о будущем, это не окончательное расставание, вы будете еще вместе, в будущем у вас возможны даже дети
Чувства сильные у мужчины будете вместе